Portal da Transparência - CAERR

Servidores no Ano 2018

Imprimir
Data da última atualização: 2018-05-25 12:06:29.0
Linha Matrícula Nome Cargo Função Lotação Data Admissão Jornada Mensal (horas)
1 3042638 ABDIAS DOS SANTOS BARBALHO CEDIDO DA UNIAO GERÊNCIA DO SISTEMA DE PRODUÇÃO 2013-04-01 00:00:00.0 180
2 6700482 ABEL PEIXOTO DA COSTA ASSIST. ADM. III DIVISÃO DE GESTÃO DE PARQUE DE HIDRÔMETROS 2005-01-02 00:00:00.0 180
3 1150258 ADAILTON GOMES DO NASCIMENTO DA SILVA ESTAGIARIO(A) ESTAGIÁRIO GERÊNCIA FINANCEIRA 2017-05-02 00:00:00.0 150
4 0007315 ADAO GOMES DE SOUZA PROF OPER SERV GERAIS VII CENTRO DE CONTROLE OPERACIONAL 1990-03-12 00:00:00.0 180
5 3042196 ADELELMO DA SILVA MARQUES CEDIDO DA UNIAO ASSE. ESPEC. DA DIREITORIA ADMINISTRATIVA E FINANCEIRA DIRETORIA ADMINISTRATIVA E FINANCEIRA 2005-03-01 00:00:00.0 180
6 0010138 ADILSON REGO ALBUQUERQUE PROF ADM SERV GERAIS II AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE CAROEBE 2001-09-03 00:00:00.0 180
7 3042657 ADOLFO FURMAN CEDIDO DA UNIAO CHEFE DE MANUTENÇÃO ELETROMECÂNICA DO INTERIOR DIVISÃO DE MANUTENÇÃO ELETROMECÂNICA DO INTERIOR 2017-10-11 00:00:00.0 180
8 0009130 ADOLFO SILVA CADETE PROF OPER NIVEL TECNICO I DIVISÃO DE OPERAÇÃO DE REDES DE ÁGUA 1998-02-06 00:00:00.0 180
9 1150292 ADRIA LETICIA BRAGA SOMBRA ESTAGIARIO(A) ESTAGIÁRIO COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃO 2018-02-01 00:00:00.0 150
10 7700823 ADRIANA MONTEIRO SILVA COMISSIONADOS I ASSISTENTE TÉCNICO OPERACIONAL GERÊNCIA DE SISTEMAS DE ESGOTO 2014-04-01 00:00:00.0 180
11 7700901 ADRIEL CAIO DE SOUZA RODRIGUES COMISSIONADOS I ASSISTENTE TÉCNICO GERÊNCIA DE SISTEMAS DO INTERIOR 2012-09-03 00:00:00.0 180
12 0007897 AERTON PEREIRA DA SILVA PROF ADM NIVEL TECNICO VIII DIVISÃO DE CONTABILIDADE 1991-12-01 00:00:00.0 180
13 0009170 AFONSO DA SILVA MARTINS PROF OPER SERV GERAIS VII AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE CARACARAÍ 1998-02-26 00:00:00.0 180
14 4042639 AFONSO DAMASCENO DOS SANTOS ASSISTENTE ADMINISTRATIVO AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE AMAJARI 2017-05-02 00:00:00.0 180
15 3042595 AGOSTINHO DOS SANTOS AUXILIAR DE SERVIÇO GERAIS CENTRO DE CONTROLE OPERACIONAL 2010-06-07 00:00:00.0 180
16 6700042 AILSON RAMON COSTA MACEDO PROF OPER SERV GERAIS II AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE NORMANDIA 2005-01-02 00:00:00.0 180
17 7701047 AIRLENE DE MEDEIROS CARVALHO COMISSIONADOS I CHEFE NÚCLEO DE MEIO AMBIENTE NÚCLEO DE MEIO AMBIENTE 2015-07-06 00:00:00.0 180
18 3040746 ALAERTE DO CARMO CEDIDO DA UNIAO AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE SÃO LUIZ DO ANAUÁ 1993-08-06 00:00:00.0 180
19 0010197 ALAN SANTOS PEREIRA PROF ADM SERV GERAIS II DIVISÃO DE CADASTRO COMERCIAL 2001-10-01 00:00:00.0 180
20 2042597 ALANA VIEIRA VERAS CONSELHEIRO CONSELHEIRO FISCAL PRESIDÊNCIA 2015-01-02 00:00:00.0 180
21 3005746 ALBA NUZIA BARBOSA MARQUES CEDIDO DA UNIAO DIVISÃO DE NEGOCIAÇÃO DE DÍVIDA E PROTESTO 1985-01-01 00:00:00.0 180
22 0007234 ALCIMI PEREIRA GOES PROF OPER NIVEL TECNICO X CENTRO DE CONTROLE OPERACIONAL 1990-03-08 00:00:00.0 180
23 3003166 ALDEIR DA SILVA COSTA CEDIDO DA UNIAO GERÊNCIA DO SISTEMA DE PRODUÇÃO 1978-06-01 00:00:00.0 180
24 3005436 ALDEMIR MESQUITA FILGUEIRA CEDIDO DA UNIAO DIVISÃO DE GESTÃO DE PARQUE DE HIDRÔMETROS 1984-01-01 00:00:00.0 180
25 0010219 ALDENOR RORAIMA MOTA PROF OPER SERV GERAIS V DIVISÃO DE GESTÃO DE PARQUE DE HIDRÔMETROS 2001-10-18 00:00:00.0 180
26 1150247 ALERCIO LIMA FERREIRA ESTAGIARIO(A) ESTAGIÁRIO DIVISÃO DE ATENDIMENTO AO PÚBLICO 2017-03-13 00:00:00.0 150
27 6700712 ALEXANDER MONTEIRO PAIVA ASSIST. ADM. III DIVISÃO DE OPERAÇÃO DE ESGOTO 2005-01-02 00:00:00.0 180
28 1150232 ALEXANDRE FELIPE GOMES TORREIAS ESTAGIARIO(A) ESTAGIÁRIO NÚCLEO DE CONTROLE DE QUALIDADE 2016-11-16 00:00:00.0 150
29 0009970 ALEXSANDRO DA SILVA NOGUEIRA PROF ADM SERV GERAIS V DIVISÃO DE CADASTRO COMERCIAL 2001-02-22 00:00:00.0 180
30 7701060 ALFREDO VIEIRA DA SILVA AUXILIAR DE SERVIÇO GERAIS PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE UIRAMUTÃ 2015-10-01 00:00:00.0 180
31 3042605 ALICE MESSIAS DE FREITAS CEDIDO DA UNIAO DIVISÃO DE SERVIÇOS GERAIS 2010-12-27 00:00:00.0 180
32 7700941 ALMIR BRAGA DE LEMOS COMISSIONADOS I ASSISTENTE TÉCNICO GERÊNCIA DE MANUTENÇÃO ELETROMECÂNICA 2013-10-01 00:00:00.0 180
33 0008980 ALTAIR VANZELER DE ALBUQUERQUE PROF ADM NIVEL TECNICO X DIVISÃO DE OPERAÇÃO DE REDES DE ÁGUA 1997-12-01 00:00:00.0 180
34 0011317 ALVARO JOSEH SALES ALVES APRENDIZ JOVEM APRENDIZ GERÊNCIA DE PESSOAS 2017-10-24 00:00:00.0 120
35 7701012 AMANDA CRISTINA CESAR MEDEIROS COMISSIONADOS I PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS DIVISÃO DE ATENDIMENTO AO PÚBLICO 2018-04-02 00:00:00.0 180
36 3006203 AMAZONILO TERMINELE VIEIRA CEDIDO DA UNIAO AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE SÃO LUIZ DO ANAUÁ 1987-07-01 00:00:00.0 180
37 0011305 ANA CAROLINA DE ALMEIDA MENDONCA APRENDIZ JOVEM APRENDIZ GERÊNCIA DE PESSOAS 2017-10-24 00:00:00.0 120
38 4042616 ANA CLAUDIA SILVA DE ALMEIDA CEDIDO DA PREFEITURA AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE MUCAJAÍ 2013-06-17 00:00:00.0 180
39 8700656 ANA MARIA CALDAS BELTRAO LOPES AUTÔNOMO/PRESTADOR DE SERVIÇOS GERÊNCIA DE PESSOAS 2018-03-15 00:00:00.0 180
40 4042613 ANA PAULA CLAUDIA DE OLIVEIRA CEDIDO DA PREFEITURA AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE MUCAJAÍ 2012-08-01 00:00:00.0 180
41 2042499 ANANETE TEIXEIRA LARANJEIRA GOMEZ CONSELHEIRO CONSELHEIRO ADMINISTRATIVO PRESIDÊNCIA 2015-04-01 00:00:00.0 180
42 7700932 ANDRE BRAGA DO NASCIMENTO COMISSIONADOS I ASSISTENTE TÉCNICO OPERACIONAL CENTRO DE CONTROLE OPERACIONAL 2013-08-23 00:00:00.0 180
43 7701143 ANDRE LUIZ RODRIGUES DE ANDRADE COMISSIONADOS I PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS GERÊNCIA DE MANUTENÇÃO ELETROMECÂNICA 2017-12-01 00:00:00.0 180
44 1150268 ANDRE MARTINS WILLIAMS ESTAGIARIO(A) ESTAGIÁRIO GERÊNCIA DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO 2017-08-01 00:00:00.0 150
45 7701059 ANDREA CRISTINA MONTENEGRO COMISSIONADOS I PROCURADOR PRESIDÊNCIA 2015-09-15 00:00:00.0 180
46 7700975 ANDREIA CHAGAS OLIVEIRA COMISSIONADOS I ASSISTENTE TÉCNICO ASSESSORIA DE PLANEJAMENTO ESTRATÉGICO, ORÇAMENTO E CUSTOS 2015-01-12 00:00:00.0 180
47 8700655 ANGELA ASSONI DE SOUZA AUTÔNOMO/PRESTADOR DE SERVIÇOS GERÊNCIA DE PESSOAS 2010-02-12 00:00:00.0 180
48 3042588 ANGELA MARIA DO NASCIMENTO FERREIRA CEDIDO DA UNIAO DIVISÃO DE SERVIÇOS GERAIS 2010-03-09 00:00:00.0 180
49 3005801 ANIBAL RIBEIRO DE MATOS CEDIDO DA UNIAO GERÊNCIA DE SISTEMAS DE ESGOTO 1985-03-01 00:00:00.0 180
50 0009150 ANNA PAULA MARQUES TRAVASSOS DE MELO PROF OPER NIVEL TECNICO II NÚCLEO DE CONTROLE DE QUALIDADE 1998-02-20 00:00:00.0 180
51 1150276 ANNY KARINY FERREIRA SANTANA ESTAGIARIO(A) ESTAGIÁRIO ASSESSORIA JURÍDICA 2017-09-11 00:00:00.0 150
52 0008338 ANTONIO ALVES COSTA PROF OPER SERV GERAIS VII GERÊNCIA DE SISTEMAS DE ESGOTO 1995-06-01 00:00:00.0 180
53 0008613 ANTONIO ALVES DE SOUSA FILHO PROF OPER SERV GERAIS V GERÊNCIA DE SERVIÇOS 1996-08-10 00:00:00.0 180
54 7701132 ANTONIO ALVES TOLENTINO COMISSIONADOS I SUB-AGENTE SUB-AGÊNCIA DE VILA MARTINS PEREIRA DO MUNIC DE RORAINÓPOLIS 2017-08-01 00:00:00.0 180
55 4042510 ANTONIO CARLOS BARLETA UCHOA CEDIDO DO ESTADO GERENTE DE SISTEMAS DE ÁGUAS GERÊNCIA DE SISTEMAS DE ÁGUA 2009-07-24 00:00:00.0 180
56 7700818 ANTONIO CARLOS DE SOUSA GALVAO COMISSIONADOS I SUB-AGENTE SUB-AGÊNCIA TEPEQUÉM DO MUNICÍPIO DE AMAJARI 2008-07-01 00:00:00.0 180
57 3041017 ANTONIO CLAUDIO COSTA CEDIDO DA UNIAO GERÊNCIA COMERCIAL 1994-07-01 00:00:00.0 180
58 4042645 ANTONIO CONCEICAO PEREIRA CEDIDO DA PREFEITURA SUB-AGÊNCIA ANTÔNIO RIBEIRO CAMPOS - IRACEMA 2018-05-10 00:00:00.0 180
59 0009200 ANTONIO DE FREITAS SAMPAIO PROF ADM SERV GERAIS V DIVISÃO DE LEITURA E CONTAS 1998-02-27 00:00:00.0 180
60 3042640 ANTONIO DE OLIVEIRA SEABRA CEDIDO DA UNIAO GERÊNCIA DE SISTEMAS DE ESGOTO 2013-07-05 00:00:00.0 180
61 7700844 ANTONIO DO NASCIMENTO COMISSIONADOS I SUB-AGENTE VILA SÃO JOSÉ - CARACARAI SUB-AGÊNCIA VILA SÃO JOSÉ I - CARACARAÍ 2018-04-02 00:00:00.0 180
62 6700486 ANTONIO ELCIO ALVES PEREIRA PROF OPER NIVEL TECNICO I DIVISÃO DE GESTÃO DE PARQUE DE HIDRÔMETROS 2005-01-02 00:00:00.0 180
63 3041998 ANTONIO ELTON SILVA BATISTA CEDIDO DA UNIAO AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE CAROEBE 2004-06-01 00:00:00.0 180
64 0010073 ANTONIO FERREIRA DE SOUSA CRUZ PROF OPER SERV GERAIS V AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE MUCAJAÍ 2001-03-01 00:00:00.0 180
65 6700597 ANTONIO FORTE SILVA PROF OPER SERV GERAIS I AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE IRACEMA 2005-01-02 00:00:00.0 180
66 4042617 ANTONIO FREITAS DA SILVA CEDIDO DA PREFEITURA AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE ALTO ALEGRE 2013-11-20 00:00:00.0 180
67 3042480 ANTONIO JORGE NUNES CAVALCANTE CEDIDO DA UNIAO DIVISÃO DE GESTÃO DE PARQUE DE HIDRÔMETROS 2009-06-16 00:00:00.0 180
68 3041742 ANTONIO JOSE FIGUEIREDO PEREIRA CEDIDO DA UNIAO GERÊNCIA DE SISTEMAS DE ESGOTO 2001-10-15 00:00:00.0 180
69 3042596 ANTONIO JOSE GOMES DOS SANTOS CEDIDO DA UNIAO AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE SÃO LUIZ DO ANAUÁ 2010-07-12 00:00:00.0 180
70 3000490 ANTONIO MACIEL DA SILVA CEDIDO DA UNIAO AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE CANTÁ 2014-01-02 00:00:00.0 180
71 0009407 ANTONIO MAGNO SILVA PEREIRA PROF OPER SERV GERAIS VII AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE SÃO JOÃO DA BALIZA 1998-07-01 00:00:00.0 180
72 0009090 ANTONIO MATOS DE SOUZA FILHO PROF OPER NIVEL TECNICO VIII DIVISÃO DE GESTÃO DE PARQUE DE HIDRÔMETROS 1998-02-02 00:00:00.0 180
73 0008397 ANTONIO NUNES DOS SANTOS NETO PROF OPER SERV GERAIS VII SUB-AGÊNCIA VILA FÉLIX PINTO DO MUNICÍPIO DE CANTÁ 1995-06-01 00:00:00.0 180
74 4042623 ANTONIO OLIVEIRA FARIAS CEDIDO DA PREFEITURA PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE ALTO ALEGRE 2015-06-01 00:00:00.0 180
75 0008346 ANTONIO PEREIRA DOS SANTOS PROF OPER NIVEL TECNICO I DIVISÃO DE OPERAÇÃO DE REDES DE ÁGUA 1995-06-01 00:00:00.0 180
76 0009180 ANTONIO PERES SANTANA PROF OPER SERV GERAIS VII SUB-AGÊNCIA VILA UNIÃO DO MUNICÍPIO DE CANTÁ 1998-02-26 00:00:00.0 180
77 0007749 ANTONIO ROBERTO DE ALBUQUERQUE PEIXOTO PROF OPER NIVEL TECNICO XI DIVISÃO DE OPERAÇÃO DE REDES DE ÁGUA 1991-06-01 00:00:00.0 180
78 0010278 ANTONIO RODRIGUES SOBRINHO PROF ADM NIVEL TECNICO X DIVISÃO DE OPERAÇÃO DE REDES DE ÁGUA 2001-10-22 00:00:00.0 180
79 7700987 ANTONIO SOARES DE SOUSA COMISSIONADOS I AGENTE - SÃO LUIZ DO ANAUA AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE SÃO LUIZ DO ANAUÁ 2015-02-03 00:00:00.0 180
80 3041670 ANTONIO SOARES MEDRADA CEDIDO DA UNIAO AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE MUCAJAÍ 2000-07-18 00:00:00.0 180
81 7700809 ANTONIO VIEIRA DE MATOS COMISSIONADOS I SUB-AGENTE SUB-AGÊNCIA VILA NOVO PARAISO - CARACARAI 2008-07-01 00:00:00.0 180
82 7700861 APOLIANA DE SOUZA RODRIGUES COMISSIONADOS I GERENTE DE PROJETOS E OBRAS GERÊNCIA DE PROJETOS E OBRAS 2011-08-01 00:00:00.0 180
83 7700906 ARIAS SILVA OLIVEIRA COMISSIONADOS I SUB-AGENTE SUB-AGÊNCIA VILA UNIÃO DO MUNICÍPIO DE CANTÁ 2012-10-01 00:00:00.0 180
84 7700905 ARIEL MENDONCA PEIXOTO COMISSIONADOS I ASSISTENTE TÉCNICO DIVISÃO DE ATENDIMENTO AO PÚBLICO 2012-10-16 00:00:00.0 180
85 0009784 ARMANDO PAULINO FERREIRA DA SILVA NETO PROF OPER NIVEL TECNICO I GERÊNCIA DO SISTEMA DE PRODUÇÃO 2001-01-02 00:00:00.0 180
86 0007609 ARMINDA MARIA DIAS DA ROCHA PROF ADM SERV GERAIS II GERENTE DE SERVIÇOS GERÊNCIA DE ORGÃOS PÚBLICOS 1991-06-01 00:00:00.0 180
87 0006564 ARQUELAU DE LIMA SOUTO FILHO PROF ADM NIVEL TECNICO X GERÊNCIA DE SISTEMAS DE ESGOTO 1989-12-01 00:00:00.0 180
88 7700958 ARTHUR SOARES RODRIGUES COMISSIONADOS I PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS DIVISÃO DE MANUTENÇÃO ELETROMECÂNICA DA CAPITAL 2014-04-09 00:00:00.0 180
89 0006980 ASA FERREIRA DE ALMEIDA PROF NIVEL SUPERIOR IV ASSESSORIA DE PLANEJAMENTO ESTRATÉGICO, ORÇAMENTO E CUSTOS 1989-12-01 00:00:00.0 180
90 3042646 AUDI SEBASTIAO DOS SANTOS CEDIDO DA UNIAO GERÊNCIA DE MANUTENÇÃO ELETROMECÂNICA 2013-09-03 00:00:00.0 180
91 7701148 AYRTON MOTA SILVA COMISSIONADOS I PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS DIVISÃO DE CONTABILIDADE 2018-04-02 00:00:00.0 180
92 0007081 BENEDITO GOMES CAVALCANTE PROF ADM NIVEL TECNICO VIII DIVISÃO DE CADASTRO COMERCIAL 1990-01-02 00:00:00.0 180
93 3042599 BENONE GOMES FRANCO CEDIDO DA UNIAO DIVISÃO DE AUTOMAÇÃO DO SISTEMA OPERACIONAL DE ESGOTOS 2010-08-17 00:00:00.0 180
94 6700613 BENTO DA CONCEICAO PROF OPER SERV GERAIS II AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE RORAINÓPOLIS 2005-01-02 00:00:00.0 180
95 1150044 BIANCA MELO AMORIM ESTAGIARIO(A) ESTAGIÁRIO NÚCLEO DE CONTROLE DE QUALIDADE 2018-03-20 00:00:00.0 150
96 0007242 BRAULINO DAVIS PROF OPER SERV GERAIS VII AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE NORMANDIA 1990-03-01 00:00:00.0 180
97 7701144 BRIAN RODRIGUES RUFINO COMISSIONADOS I ASSISTENTE TÉCNICO GERÊNCIA DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO 2017-12-01 00:00:00.0 180
98 0008223 BROCHADO MAGALHAES DE MELO PROF OPER NIVEL TECNICO I CHEFE DE OPERAÇÃO DE REDES DE ÁGUAS DIVISÃO DE OPERAÇÃO DE REDES DE ÁGUA 1995-03-21 00:00:00.0 180
99 1150259 BRUNA LEOTERIA ALVES ARAUJO CRUZ ESTAGIARIO(A) ESTAGIÁRIO DIVISÃO DE CADASTRO COMERCIAL 2017-06-01 00:00:00.0 150
100 7700834 BRUNO LIMA MORAES COMISSIONADOS I PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS DIVISÃO DE GESTÃO DE PARQUE DE HIDRÔMETROS 2010-03-01 00:00:00.0 180
101 1150040 BRUNO MESQUITA RODRIGUES DE ANDRADE ESTAGIARIO(A) ESTAGIÁRIO ASSESSORIA JURÍDICA 2018-03-20 00:00:00.0 150
102 1150278 CAIO LUCAS PORTO VIEIRA ESTAGIARIO(A) ESTAGIÁRIO ASSESSORIA DE PLANEJAMENTO ESTRATÉGICO, ORÇAMENTO E CUSTOS 2017-10-05 00:00:00.0 150
103 7700968 CAMILA CRISTINA SOUZA DOS SANTOS COELHO COMISSIONADOS I CHEFE DE DESENVOLVIMENTO DE PESSOAS DIVISÃO DE DESENVOLVIMENTO DE PESSOAS 2014-06-02 00:00:00.0 180
104 7700887 CARLA GOMES VIEGAS COMISSIONADOS I GERENTE DE SISTEMAS DE ÁGUAS GERÊNCIA DE SISTEMAS DE ÁGUA 2012-02-01 00:00:00.0 180
105 0007536 CARLOS ALBERTO DE SOUZA FOURNIER FILHO PROF ADM NIVEL TECNICO III CHEFE DA DIVISÃO DE SEGURANÇA DO TRABALHO DIVISÃO DE SEGURANÇA DO TRABALHO 1991-06-01 00:00:00.0 180
106 3042639 CARLOS ALBERTO FERREIRA DE ARAUJO CEDIDO DA UNIAO GERÊNCIA DE MANUTENÇÃO ELETROMECÂNICA 2013-04-17 00:00:00.0 180
107 3004979 CARLOS ALBERTO NASCIMENTO BRITO CEDIDO DA UNIAO DIVISÃO DE OPERAÇÃO DE ESGOTO 1982-03-01 00:00:00.0 180
108 0008930 CARLOS GENTIL DO NASCIMENTO PROF OPER SERV GERAIS VII GERÊNCIA DE SISTEMAS DE ESGOTO 1997-11-10 00:00:00.0 180
109 0006572 CARLOS GONZAGA FREITAS DE SOUZA PROF ADM SERV GERAIS V DIVISÃO DE LEITURA E CONTAS 1989-12-01 00:00:00.0 180
110 2042600 CECY LYA BRASIL CONSELHEIRO CONSELHEIRO ADMINISTRATIVO PRESIDÊNCIA 2016-11-08 00:00:00.0 180
111 6700481 CELESTINO DE ARAUJO CARNEIRO PROF OPER SERV GERAIS II AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE SÃO JOÃO DA BALIZA 2005-01-02 00:00:00.0 180
112 0006581 CESAR AUGUSTO DUARTE COUTINHO PROF ADM SERV GERAIS V DIVISÃO DE CADASTRO COMERCIAL 1989-12-01 00:00:00.0 180
113 7701111 CESAR CARVALHO ORMUNDO COMISSIONADOS I ASSISTENTE TÉCNICO GERÊNCIA DE SISTEMAS DE ESGOTO 2017-02-09 00:00:00.0 180
114 3040240 CEZAR DE SOUZA LIMA CEDIDO DA UNIAO DIVISÃO DE OPERAÇÃO DE REDES DE ÁGUA 1989-08-01 00:00:00.0 180
115 3042366 CHERLE ADRIANI DANTAS GIRAO CEDIDO DA UNIAO DIVISÃO DE OPERAÇÃO DE ESGOTO 2008-03-07 00:00:00.0 180
116 7701101 CHRISTIAN PONTES DO NASCIMENTO COMISSIONADOS I ASSISTENTE TÉCNICO DIVISÃO DE TRANSPORTES E SERVIÇOS GERAIS 2016-08-11 00:00:00.0 180
117 1150286 CHRISTIAN WENDEL GONCALVES BENTES ESTAGIARIO(A) ESTAGIÁRIO ASSESSORIA JURÍDICA 2018-01-02 00:00:00.0 150
118 6700457 CICERO ALVES DOS SANTOS PROF OPER SERV GERAIS II CENTRO DE CONTROLE OPERACIONAL 2005-01-02 00:00:00.0 180
119 6700091 CICERO DA SILVA AUXILIAR DE SERVIÇO GERAIS AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE ALTO ALEGRE 2005-01-02 00:00:00.0 180
120 0009318 CICERO DOS SANTOS FERREIRA PROF OPER SERV GERAIS VII AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE PACARAIMA 1998-05-20 00:00:00.0 180
121 3006149 CICERO FACUNDES DINIZ CEDIDO DA UNIAO DIVISÃO DE OPERAÇÃO DE REDES DE ÁGUA 1987-06-01 00:00:00.0 180
122 3006238 CICERO MESQUITA CUNHA CEDIDO DA UNIAO CENTRO DE CONTROLE OPERACIONAL 1987-07-01 00:00:00.0 180
123 3042654 CLAITON SALDANHA PEIXOTO CEDIDO DA UNIAO DIVISÃO DE OPERAÇÃO DE REDES DE ÁGUA 2017-08-01 00:00:00.0 180
124 0006599 CLARICE BARBOSA DOS SANTOS GUIMARAES PROF OPER SERV GERAIS II GERÊNCIA COMERCIAL 1989-12-01 00:00:00.0 180
125 3042653 CLAUDETE REIS DE CARVALHO ASSISTENTE ADMINISTRATIVO GERÊNCIA DE PESSOAS 2016-06-01 00:00:00.0 180
126 7701024 CLAUDIO EDUARDO GONCALVES FURTADO COMISSIONADOS I PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS GERÊNCIA DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO 2015-04-27 00:00:00.0 180
127 0010146 CLAUDIVAN MORAIS SILVA PROF OPER SERV GERAIS VII GERÊNCIA DO SISTEMA DE PRODUÇÃO 2001-09-11 00:00:00.0 180
128 4042643 CLEBER DE MOURA REIS CEDIDO DA PREFEITURA AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE ALTO ALEGRE 2017-10-02 00:00:00.0 180
129 3042594 CLENEIDE TEIXEIRA BRIGLIA CEDIDO DA UNIAO DIVISÃO DE LEITURA E CONTAS 2010-06-10 00:00:00.0 180
130 7700807 CLEYTON WARLEY MAGALHAES PEIXOTO COMISSIONADOS I PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS DIVISÃO DE LEITURA E CONTAS 2018-04-02 00:00:00.0 180
131 0008780 CLODECIR DE SOUZA FILGUEIRAS PROF ADM SERV GERAIS I DIVISÃO DE ALMOXARIFADO 1997-10-02 00:00:00.0 180
132 0007102 CLODOALDO CESAR DA COSTA AMORIM PROF OPER NIVEL TECNICO IV CENTRO DE CONTROLE OPERACIONAL 1990-01-02 00:00:00.0 180
133 7701109 CRAYSE DAVID AGUIAR COMISSIONADOS I CHEFE DIVISÃO DE ATEND. PROTEÇÃO AO COMSUMIDOR E CONCILIAÇÃO DIVISÃO DE PROTEÇÃO AO COMSUMIDOR E CONCILIAÇÃO 2016-11-16 00:00:00.0 180
134 1150046 DALLYLA MELO BEZERRA ESTAGIARIO(A) ESTAGIÁRIO DIRETORIA DE TECNOLOGIA E GESTÃO DOS SISTEMAS DE ÁGUA 2018-04-02 00:00:00.0 150
135 7701039 DANIEL ALBUQUERQUE GOMES COMISSIONADOS I PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS DIVISÃO DE COMPRAS 2015-06-11 00:00:00.0 180
136 1150592 DANIEL BARROS FERREIRA ESTAGIARIO(A) ESTAGIÁRIO NÚCLEO DE CONTROLE DE QUALIDADE 2018-02-01 00:00:00.0 150
137 1150230 DANIEL RODRIGUES GOMES ESTAGIARIO(A) ESTAGIÁRIO GERÊNCIA DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO 2016-10-01 00:00:00.0 150
138 0007714 DANQUE ESBELL DA SILVA PROF NIVEL SUPERIOR V DIRETOR PRESIDENTE PRESIDÊNCIA 1991-06-01 00:00:00.0 180
139 6700487 DARCI ROMERO FARIA PROF ADM SERV GERAIS II DIVISÃO DE ATENDIMENTO AO PÚBLICO 2005-01-02 00:00:00.0 180
140 7700924 DARCIA GARDENIA SILVA GADELHA COMISSIONADOS I ASSISTENTE TÉCNICO DIVISÃO DE ATENDIMENTO AO PÚBLICO 2013-06-03 00:00:00.0 180
141 7700985 DARIO GALVAO DA COSTA COMISSIONADOS I ASSISTENTE TÉCNICO DIVISÃO DE TRANSPORTES E SERVIÇOS GERAIS 2015-02-04 00:00:00.0 180
142 7701129 DAVI ANDRADE BRASIL COMISSIONADOS I ASSISTENTE TÉCNICO GERÊNCIA DE SISTEMAS DO INTERIOR 2017-07-01 00:00:00.0 180
143 7700400 DAVI MACHADO DA SILVA COMISSIONADOS I PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE PACARAIMA 2013-09-01 00:00:00.0 180
144 0008920 DAVSON MORAIS ROCHA LIMA PROF OPER SERV GERAIS VII CHEFE DE NEGOCIAÇÃO DE DÍVIDA E PROTESTOS DIVISÃO DE CADASTRO COMERCIAL 1997-11-10 00:00:00.0 180
145 1150273 DELANE GOMES CABRAL ESTAGIARIO(A) ESTAGIÁRIO DIVISÃO DE DESENVOLVIMENTO DE PESSOAS 2017-09-18 00:00:00.0 150
146 7700967 DEUSIMAR ALMEIDA E SILVA COMISSIONADOS I PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE RORAINÓPOLIS 2014-05-12 00:00:00.0 180
147 7700402 DEUSIMAR PEREIRA SILVA COMISSIONADOS I SUB-AGENTE SUB-AGÊNCIA DE VILA MODERNA DO MUNICÍPIO DE RORAINÓPOLIS 2008-04-16 00:00:00.0 180
148 7700972 DEYSIANE HOSANA SILVA E SILVA COMISSIONADOS I PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS NÚCLEO DE CONTROLE DE QUALIDADE 2014-07-01 00:00:00.0 180
149 7701057 DHULIA HENDHEL DA SILVA COMISSIONADOS I ASSISTENTE TÉCNICO AUDITORIA INTERNA 2015-09-01 00:00:00.0 180
150 3006157 DILSON RODRIGUES DUARTE CEDIDO DA UNIAO AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE MUCAJAÍ 1987-06-01 00:00:00.0 180
151 3005126 DIOCLECIO GARCIA DE LIMA CEDIDO DA UNIAO DIVISÃO DE ATENDIMENTO AO PÚBLICO 1982-08-01 00:00:00.0 180
152 3042586 DIRCY ANA DE LIMA PEREIRA CEDIDO DA UNIAO SECRETÁRIA DA DIREITORIA ADMINISTRATIVA E FINANCEIRA DIRETORIA ADMINISTRATIVA E FINANCEIRA 2010-03-01 00:00:00.0 180
153 7701145 DIULIVAN DE SOUSA MORAIS COMISSIONADOS I PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS DIVISÃO DE LEITURA E CONTAS 2018-02-08 00:00:00.0 180
154 1150266 DJALMA DE MAGALHAES CAVALCANTE NETO ESTAGIARIO(A) ESTAGIÁRIO DIRETORIA COMERCIAL 2017-07-10 00:00:00.0 150
155 7701140 DOMINGOS CAMARA SILVA COMISSIONADOS I ASSISTENTE TÉCNICO DIVISÃO DE ALMOXARIFADO 2017-11-16 00:00:00.0 180
156 3004618 DOMINGOS MARQUES PEQUENO CEDIDO DA UNIAO CENTRO DE CONTROLE OPERACIONAL 1981-02-18 00:00:00.0 180
157 3000499 DOMINGOS PEREIRA DA SILVA CEDIDO DA UNIAO AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE CARACARAÍ 2018-04-02 00:00:00.0 180
158 0007137 DONALD ANDERS TAVARES PROF NIVEL SUPERIOR V GERÊNCIA FINANCEIRA 1990-01-02 00:00:00.0 180
159 3042578 DORCELINA DE SOUZA FERNANDES CEDIDO DA UNIAO DIVISÃO DE SERVIÇOS GERAIS 2010-01-27 00:00:00.0 180
160 7701105 DORIAN GOMES DE AZEVEDO COMISSIONADOS I PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE ALTO ALEGRE 2016-11-01 00:00:00.0 180
161 7700990 DORIVAN DA SILVA NASCIMENTO COMISSIONADOS I PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE CAROEBE 2015-02-19 00:00:00.0 180
162 1150297 DOUGLAS MATOS GOMES ESTAGIARIO(A) ESTAGIÁRIO GERÊNCIA DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO 2018-05-15 00:00:00.0 150
163 3042589 EDILSON BARROS NETO CEDIDO DA UNIAO AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE MUCAJAÍ 2010-03-18 00:00:00.0 180
164 3005011 EDILSON RIBAS GALVAO CEDIDO DA UNIAO CHEFE DE CADASTRO COMERCIAL DIVISÃO DE CADASTRO COMERCIAL 1982-04-01 00:00:00.0 180
165 7700824 EDINALDO CARVALHO AZEVEDO COMISSIONADOS I PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE SÃO LUIZ DO ANAUÁ 2009-01-27 00:00:00.0 180
166 0009423 EDINALDO COSTA DA SILVA PROF OPER SERV GERAIS VII AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE SÃO JOÃO DA BALIZA 1998-07-01 00:00:00.0 180
167 0008900 EDINEUDO GALVAO DA SILVA PROF OPER SERV GERAIS VII CHEFE DE OPERAÇÃO DE ESGOTOS DIVISÃO DE OPERAÇÃO DE ESGOTO 1997-11-10 00:00:00.0 180
168 0008950 EDMILSON QUEIROZ DE MATOS PROF OPER SERV GERAIS VII CENTRO DE CONTROLE OPERACIONAL 1997-11-10 00:00:00.0 180
169 0010294 EDMIR CORDEIRO DE MELO DIRETOR DIRETOR (A) DIRETORIA DE ENGENHARIA E GESTÃO AMBIENTAL 2002-04-08 00:00:00.0 180
170 7701095 EDMUNDO ERNEST JUNIOR COMISSIONADOS I SUB-AGENTE SUB-AGÊNCIA VILA CENTRAL DO MUNICÍPIO DE CANTÁ 2016-06-01 00:00:00.0 180
171 3005886 EDNA ALVES DA SILVA CEDIDO DA UNIAO ASSESSORIA DE COMUNICAÇÃO E MARKETING 1985-03-12 00:00:00.0 180
172 4042340 EDSON GUERRA SANTOS CEDIDO DA PREFEITURA AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE ALTO ALEGRE 2008-01-08 00:00:00.0 180
173 3042643 EDSON MONTEIRO JUNIOR CEDIDO DA UNIAO CHEFE DE TRANSPORTE DIVISÃO DE TRANSPORTES E SERVIÇOS GERAIS 2013-08-01 00:00:00.0 180
174 1150264 EDUARDO DE ALMEIDA BARROS ESTAGIARIO(A) ESTAGIÁRIO GERÊNCIA DE PROJETOS E OBRAS 2017-07-04 00:00:00.0 150
175 7701089 EDUARDO NASCIMENTO BELO JUNIOR COMISSIONADOS I ASSESSOR DE SISTEMA ELÉTRICO E DE AUTOMAÇÃO DE ESGOTOS DIRETORIA DE ENGENHARIA E GESTÃO AMBIENTAL 2016-05-02 00:00:00.0 180
176 0008620 EDVALDO SILVA SANTOS PROF OPER SERV GERAIS V PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS GERÊNCIA DO SISTEMA DE PRODUÇÃO 1996-08-10 00:00:00.0 180
177 7701011 EGBERTO RODRIGUES DE MOURA COMISSIONADOS I ASSISTENTE TÉCNICO DIVISÃO DE ATENDIMENTO AO PÚBLICO 2015-03-02 00:00:00.0 180
178 0009806 ELCINA DIOGO DA SILVA MACIEL PROF ADM SERV GERAIS I DIVISÃO DE GESTÃO DE PARQUE DE HIDRÔMETROS 2001-01-02 00:00:00.0 180
179 3042612 ELIANA NEVES WANDERBERG CEDIDO DA UNIAO DIVISÃO DE CADASTRO COMERCIAL 2011-02-01 00:00:00.0 180
180 0006637 ELIANA SANTOS DE SOUZA PROF ADM NIVEL TECNICO III GERÊNCIA DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO 1989-12-01 00:00:00.0 180
181 0008478 ELIAS GOMES SILVA PROF OPER SERV GERAIS VII GERÊNCIA DO SISTEMA DE PRODUÇÃO 1996-04-01 00:00:00.0 180
182 3041165 ELIDA DE SOUSA TAVARES COELHO CEDIDO DA UNIAO AUDITOR (A) AUDITORIA INTERNA 1995-02-15 00:00:00.0 180
183 3000787 ELIESIO DE OLIVEIRA BARBOSA CEDIDO DA UNIAO SUB-AGÊNCIA VILA SERRA GRANDE II DO MUNICÍPIO DE CANTÁ 1973-07-02 00:00:00.0 180
184 0008214 ELIMAR FILGUEIRAS SOARES PROF OPER NIVEL TECNICO IX GERÊNCIA DE SISTEMAS DO INTERIOR 1995-03-21 00:00:00.0 180
185 7700808 ELITON RIBEIRO JARDIM COMISSIONADOS I SUB-AGENTE SUB-AGÊNCIA VILA FÉLIX PINTO DO MUNICÍPIO DE CANTÁ 2008-03-01 00:00:00.0 180
186 0010260 ELIUD CATARINO PACHECO PROF ADM NIVEL TECNICO II DIVISÃO DE GESTÃO DE PARQUE DE HIDRÔMETROS 2001-10-01 00:00:00.0 180
187 0009890 ELIVALDO RAMOS GOMES PROF OPER SERV GERAIS VII AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE RORAINÓPOLIS 2001-02-01 00:00:00.0 180
188 6700691 ELIVANDER BARBOSA DE PINHO ASSIST. ADM. III DIVISÃO DE GESTÃO DE PARQUE DE HIDRÔMETROS 2005-01-02 00:00:00.0 180
189 3003077 ELIVAR DE ALBUQUERQUE ROCHA LIMA CEDIDO DA UNIAO DIRETORIA DE TECNOLOGIA E GESTÃO DOS SISTEMAS DE ÁGUA 1978-03-01 00:00:00.0 180
190 3004375 ELIZABETH DE HOLANDA FARIAS CEDIDO DA UNIAO PRESIDÊNCIA 1980-05-01 00:00:00.0 180
191 7701083 ELVIS JONHSON DE OLIVEIRA COMISSIONADOS I SUB-AGENTE SUB-AGÊNCIA DA VILA VILHENA - BONFIM 2016-03-01 00:00:00.0 180
192 7701055 ELY DA SILVA RAMALHO E SILVA COMISSIONADOS I PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS GERÊNCIA DE SISTEMAS DE ESGOTO 2015-08-19 00:00:00.0 180
193 0007447 ELZILENE DE CARVALHO PEREIRA MAIA PROF ADM NIVEL TECNICO III CHEFE DE SERVICOS GERAIS DIVISÃO DE SERVIÇOS GERAIS 1990-04-02 00:00:00.0 180
194 7701004 ELZIMAR MAGNO BATISTA COMISSIONADOS I ASSISTENTE TÉCNICO AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE NORMANDIA 2015-03-09 00:00:00.0 180
195 7701112 ELZO BATISTA DA SILVA AUXILIAR DE SERVIÇO GERAIS CHEFE DE MANUTENÇÃO ELETROMECÂNICA DA CAPITAL DIVISÃO DE MANUTENÇÃO ELETROMECÂNICA DA CAPITAL 2017-02-13 00:00:00.0 180
196 3042603 EMANUEL ALBERTO MARTINS CEDIDO DA UNIAO GERÊNCIA DE MANUTENÇÃO ELETROMECÂNICA 2010-12-13 00:00:00.0 180
197 0011304 EMANUELLE ALENCAR MARTINS APRENDIZ JOVEM APRENDIZ GERÊNCIA DE PESSOAS 2017-10-24 00:00:00.0 120
198 0010081 EMIDIO SERGIO PINHEIRO DA COSTA PROF OPER NIVEL TECNICO I GERENTE DE MANUTENÇÃO ELETROMECÂNICA GERÊNCIA DE MANUTENÇÃO ELETROMECÂNICA 2001-03-01 00:00:00.0 180
199 6700705 EMILIA ALZIRA LIMA DOS SANTOS ASSIST. ADM. III ASSESSORIA JURÍDICA 2005-01-02 00:00:00.0 180
200 0007617 EMILIO DIAS FERREIRA PROF OPER NIVEL TECNICO XI GERÊNCIA DE MANUTENÇÃO ELETROMECÂNICA 1991-06-01 00:00:00.0 180
201 3006122 EMIVAL PEREIRA DE ARAUJO CEDIDO DA UNIAO AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE SÃO JOÃO DA BALIZA 1987-06-01 00:00:00.0 180
202 3005517 ENEAS MESQUITA CUNHA CEDIDO DA UNIAO GERÊNCIA DE SISTEMAS DE ÁGUA 1984-08-22 00:00:00.0 180
203 0006629 ENILDA NUNES ARAGAO PROF NIVEL SUPERIOR I COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃO 1989-12-01 00:00:00.0 180
204 7700805 ERICK RENATO VIEIRA SILVA COMISSIONADOS I PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS GERÊNCIA DE PESSOAS 2018-04-23 00:00:00.0 180
205 7700918 ERIVELTO MOTA LIMA COMISSIONADOS I SUB-AGENTE SUB-AGÊNCIA DE APIAÚ - MUCAJAÍ 2013-03-01 00:00:00.0 180
206 7701110 ESDRAS DOS SANTOS GUIMARAES COMISSIONADOS I AGENTE - CANTÁ AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE CANTÁ 2016-12-01 00:00:00.0 180
207 0009342 ESTERFISON ARAUJO PINHEIRO PROF ADM NIVEL TECNICO II DIVISÃO DE GESTÃO DE PARQUE DE HIDRÔMETROS 1998-07-01 00:00:00.0 180
208 7701014 ESTEVAO GALVAO ROSAS NETO COMISSIONADOS I PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS DIVISÃO DE ATENDIMENTO AO PÚBLICO 2015-03-18 00:00:00.0 180
209 1150253 ESTHEFANNY KELY DA SILVA REIS ESTAGIARIO(A) ESTAGIÁRIO ASSESSORIA JURÍDICA 2017-04-10 00:00:00.0 150
210 3042647 EUSIMAR RICHIL BEZERRA CEDIDO DA UNIAO DIVISÃO DE ALMOXARIFADO 2013-09-04 00:00:00.0 180
211 6700706 EVALDO GALVAO DA SILVA ASSIST. ADM. III GERÊNCIA DE SISTEMAS DE ESGOTO 2005-01-02 00:00:00.0 180
212 7701117 EVANDRO ANDRADE DOS SANTOS DIRETOR DIRETOR (A) DIRETORIA ADMINISTRATIVA E FINANCEIRA 2017-03-01 00:00:00.0 180
213 7700915 EVANDRO MARTINS DA SILVA COMISSIONADOS I PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE CARACARAÍ 2013-03-01 00:00:00.0 180
214 4042603 EVANDRO SOUSA DE SOUSA CEDIDO DA PREFEITURA AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE MUCAJAÍ 2011-04-11 00:00:00.0 180
215 3042630 EZEQUIAS RIBEIRO PAIVA CEDIDO DA UNIAO AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE SÃO LUIZ DO ANAUÁ 2013-02-01 00:00:00.0 180
216 0010049 FABIO BORGES DOS SANTOS PROF ADM SERV GERAIS V GERÊNCIA DE MANUTENÇÃO ELETROMECÂNICA 2001-02-22 00:00:00.0 180
217 7700866 FABIO BRUNO SOARES DE SOUZA COMISSIONADOS I CHEFE DA DIVISÃO DE COMPRAS DIVISÃO DE COMPRAS 2011-08-01 00:00:00.0 180
218 0009160 FABIO DE ASSIS ARAUJO PROF ADM NIVEL TECNICO I DIVISÃO DE OPERAÇÃO DE REDES DE ÁGUA 1998-02-25 00:00:00.0 180
219 6700719 FABIOLA DE ALMEIDA RIBEIRO ASSIST. ADM. III SECRETÁRIA DA DIRETORIA ENGENHARIA E GESTÃO AMBIENTE DIRETORIA DE ENGENHARIA E GESTÃO AMBIENTAL 2004-05-01 00:00:00.0 180
220 7701028 FABIOLA MACEDO MONTEIRO COMISSIONADOS I CHEFE DE ALMOXARIFADO DIVISÃO DE ALMOXARIFADO 2015-05-05 00:00:00.0 180
221 7701035 FABRICIANO EPIFANIO COMISSIONADOS I PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE SÃO JOÃO DA BALIZA 2015-06-08 00:00:00.0 180
222 3002950 FANOR VANDERLEY RIBAS CEDIDO DA UNIAO GERÊNCIA DE PROJETOS E OBRAS 1978-01-02 00:00:00.0 180
223 7701139 FELIPE BORGES FARIAS COMISSIONADOS I ASSISTENTE TÉCNICO GERÊNCIA DE PESSOAS 2017-11-08 00:00:00.0 180
224 7700933 FELIPE CASTRO DE ALBUQUERQUE COMISSIONADOS I PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS DIVISÃO DE CONTROLE DE PRODUÇÃO 2013-08-23 00:00:00.0 180
225 7701072 FELIPE NADER MADEIRA ABDALA COMISSIONADOS I ASSISTENTE TÉCNICO DIVISÃO DE ATENDIMENTO AO PÚBLICO 2015-11-03 00:00:00.0 180
226 7701106 FELLIPHE KAYAN CAETANO COMISSIONADOS I PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS DIVISÃO DE CADASTRO COMERCIAL 2016-11-01 00:00:00.0 180
227 0009920 FERLANE DA SILVA RAMOS PROF OPER SERV GERAIS I GERÊNCIA DE SISTEMAS DE ESGOTO 2001-02-22 00:00:00.0 180
228 7700886 FERNANDO BATISTA DOS SANTOS SILVA COMISSIONADOS I SUB-AGENTE SUB-AGÊNCIA VILA SERRA GRANDE II DO MUNICÍPIO DE CANTÁ 2012-02-01 00:00:00.0 180
229 1150271 FERNANDO BERNARDO VIANA DA SILVA ESTAGIARIO(A) ESTAGIÁRIO ASSESSORIA DE PLANEJAMENTO ESTRATÉGICO, ORÇAMENTO E CUSTOS 2017-08-24 00:00:00.0 150
230 0006963 FLAVIO SOARES LIMA PROF OPER SERV GERAIS VII CENTRO DE CONTROLE OPERACIONAL 1989-12-01 00:00:00.0 180
231 0007722 FRANCISCA DAS CHAGAS RIBEIRO PERES PROF NIVEL SUPERIOR I GERENTE DE PESSOAS GERÊNCIA DE PESSOAS 1991-06-01 00:00:00.0 180
232 0007641 FRANCISCA SOARES LIMA PROF ADM SERV GERAIS IX DIVISÃO DE SERVIÇOS GERAIS 1991-06-01 00:00:00.0 180
233 6700483 FRANCISCO ADAILTON DOMINGOS DE CALDAS PROF ADM SERV GERAIS II GERÊNCIA DE ORGÃOS PÚBLICOS 2005-01-02 00:00:00.0 180
234 7701126 FRANCISCO ALENCAR DO NASCIMENTO COMISSIONADOS I AGENTE - RORAINOPOLIS AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE RORAINÓPOLIS 2017-05-15 00:00:00.0 180
235 4042614 FRANCISCO ARAUJO DOS SANTOS CEDIDO DA PREFEITURA AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE IRACEMA 2012-12-03 00:00:00.0 180
236 3000492 FRANCISCO CELESTINO NETO CEDIDO DA UNIAO OUVIDORIA 2013-08-16 00:00:00.0 180
237 0008175 FRANCISCO DE SOUSA SANTOS PROF OPER NIVEL TECNICO I DIVISÃO DE OPERAÇÃO DE REDES DE ÁGUA 1995-02-01 00:00:00.0 180
238 3006475 FRANCISCO DIAS DE SOUZA CEDIDO DA UNIAO GERENTE FINANCEIRO GERÊNCIA FINANCEIRA 1987-07-13 00:00:00.0 180
239 0008001 FRANCISCO FERREIRA LIMA PROF OPER SERV GERAIS VII CENTRO DE CONTROLE OPERACIONAL 1992-07-27 00:00:00.0 180
240 0008117 FRANCISCO GAMA DOS SANTOS PROF ADM SERV GERAIS V DIVISÃO DE CADASTRO COMERCIAL 1994-05-02 00:00:00.0 180
241 6700563 FRANCISCO GOMES ALVES PROF ADM NIVEL TECNICO I GERÊNCIA DE SISTEMAS DE ÁGUA 2005-01-02 00:00:00.0 180
242 0009660 FRANCISCO HENRIQUE DO NASCIMENTO PROF OPER SERV GERAIS VII SUB-AGÊNCIA DE VILA EQUADOR DO MUNICÍPIO DE RORAINÓPOLIS 2000-04-05 00:00:00.0 180
243 0007030 FRANCISCO HERBETI DA SILVA PROF ADM NIVEL TECNICO VIII GERÊNCIA DO SISTEMA DE PRODUÇÃO 1989-12-01 00:00:00.0 180
244 0009060 FRANCISCO IRON DE ANDRADE PROF ADM NIVEL TECNICO II CHEFE DO PATRIMONIO, PROTOCOLO E ARQUIVO DIVISÃO DE PATRIMÔNIO, PROTOCOLO E ARQUIVO 1998-01-12 00:00:00.0 180
245 0008940 FRANCISCO MESQUITA FILHO PROF ADM NIVEL TECNICO X GERÊNCIA DO SISTEMA DE PRODUÇÃO 1997-11-11 00:00:00.0 180
246 0008740 FRANCISCO PEREIRA SIMAO PROF OPER SERV GERAIS VII AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE ALTO ALEGRE 1997-08-27 00:00:00.0 180
247 0009040 FRANCISCO RIBEIRO PERES NETO PROF OPER NIVEL TECNICO VII AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE BONFIM 1998-01-05 00:00:00.0 180
248 0008524 FRANCISCO RONY BARRETO ALVES PROF OPER NIVEL TECNICO I GERÊNCIA DE SISTEMAS DE ESGOTO 1996-05-02 00:00:00.0 180
249 0007366 FRANCISCO SOARES MEDRADA PROF OPER SERV GERAIS VII AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE CARACARAÍ 1990-04-02 00:00:00.0 180
250 0008354 FRANCIVAL PEREIRA VIEIRA PROF ADM NIVEL TECNICO VII DIVISÃO DE ATENDIMENTO AO PÚBLICO 1995-06-01 00:00:00.0 180
251 0006653 FRANKLIN DOS SANTOS CRUZ PROF ADM SERV GERAIS III ASSISTENTE TÉCNICO DIVISÃO DE TRANSPORTES E SERVIÇOS GERAIS 1989-12-01 00:00:00.0 180
252 1150275 GABRIEL FREITAS DE SOUSA ESTAGIARIO(A) ESTAGIÁRIO NÚCLEO DE MEIO AMBIENTE 2017-09-25 00:00:00.0 150
253 1150283 GABRIEL LUIZ BRASIL BENJOINO FERREIRA ESTAGIARIO(A) ESTAGIÁRIO ASSESSORIA DE COMUNICAÇÃO E MARKETING 2017-12-15 00:00:00.0 150
254 0011311 GABRIEL RODRIGUES LIMA APRENDIZ JOVEM APRENDIZ GERÊNCIA DE PESSOAS 2017-10-24 00:00:00.0 120
255 4042640 GABRIEL SILVA DOS SANTOS ASSISTENTE ADMINISTRATIVO AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE CAROEBE 2017-07-06 00:00:00.0 180
256 1150255 GABRIELA PIRES MENEZES FEIJO ESTAGIARIO(A) ESTAGIÁRIO GERÊNCIA DE PESSOAS 2017-04-17 00:00:00.0 150
257 4042644 GABRIELE DOS SANTOS RODRIGUES CEDIDO DO ESTADO AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE BONFIM 2018-01-02 00:00:00.0 180
258 2042599 GABRIELLY REIS PESSOA CONSELHEIRO CONSELHEIRO ADMINISTRATIVO PRESIDÊNCIA 2016-02-01 00:00:00.0 180
259 0011310 GABRYEL LIRA GALVAO DA COSTA APRENDIZ JOVEM APRENDIZ GERÊNCIA DE PESSOAS 2017-10-24 00:00:00.0 120
260 0010227 GEILDO RIBAS DE MATOS PROF ADM NIVEL TECNICO I DIVISÃO DE OPERAÇÃO DE REDES DE ÁGUA 2001-10-18 00:00:00.0 180
261 0007021 GENIVAL PEREIRA DO NASCIMENTO PROF ADM NIVEL TECNICO VI GERÊNCIA DE ORGÃOS PÚBLICOS 1989-12-01 00:00:00.0 180
262 0008443 GENIVAL SIMAO COSTA PROF OPER SERV GERAIS I DIVISÃO DE OPERAÇÃO DE REDES DE ÁGUA 1996-01-01 00:00:00.0 180
263 0007510 GERALDO DE OLIVEIRA MAIA PROF ADM NIVEL TECNICO IV DIVISÃO DE PATRIMÔNIO, PROTOCOLO E ARQUIVO 1990-06-01 00:00:00.0 180
264 0008320 GERALDO MARCELINO RODRIGUES PROF OPER SERV GERAIS II GERÊNCIA DE SISTEMAS DE ESGOTO 1995-06-01 00:00:00.0 180
265 0010057 GERCEIR DA SILVA NEVES PROF OPER NIVEL TECNICO I GERÊNCIA DE SISTEMAS DE ESGOTO 2001-03-01 00:00:00.0 180
266 7700914 GERONIMO NETO MATIAS COMISSIONADOS I SUB-AGENTE SUB-AGÊNCIA DE SÃO SILVESTRE DO MUNICÍPIO DE ALTO ALEGRE 2013-03-11 00:00:00.0 180
267 0008427 GERSON HAROLDO SANTOS PROF ADM NIVEL TECNICO III AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE CARACARAÍ 1995-11-13 00:00:00.0 180
268 7701090 GETULIO MARTINS WANDERLEY COMISSIONADOS I ASSISTENTE TÉCNICO DIVISÃO DE CONTROLE FINANCEIRO 2016-05-02 00:00:00.0 180
269 0009000 GILBERTO FERREIRA DE SOUZA PROF OPER SERV GERAIS VII DIVISÃO DE OPERAÇÃO DE REDES DE ÁGUA 1997-12-04 00:00:00.0 180
270 3005606 GILBERTO FERREIRA PARNAIBA CEDIDO DA UNIAO DIVISÃO DE GESTÃO DE PARQUE DE HIDRÔMETROS 1984-09-01 00:00:00.0 180
271 3005177 GILBERTO MOREIRA GOMES CEDIDO DA UNIAO CENTRO DE CONTROLE OPERACIONAL 1982-06-10 00:00:00.0 180
272 7701042 GILDERLENE PASSOS DE MATOS COMISSIONADOS I PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS DIVISÃO DE CONTABILIDADE 2015-06-15 00:00:00.0 180
273 3042544 GILMAR BELO DA SILVA CEDIDO DA UNIAO DIVISÃO DE PATRIMÔNIO, PROTOCOLO E ARQUIVO 2009-11-01 00:00:00.0 180
274 7700878 GILMAR GAMA VIEIRA COMISSIONADOS I PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE CARACARAÍ 2011-10-01 00:00:00.0 180
275 7701147 GILMARIO GASPAR GOMES COMISSIONADOS I CHEFE DIVISÃO DE AUTOM. DO SISTEMA OPERAC. DE ESGOTOS DIVISÃO DE AUTOMAÇÃO DO SISTEMA OPERACIONAL DE ESGOTOS 2018-04-02 00:00:00.0 180
276 4042641 GILVANDRO CHAGAS CORREA ASSISTENTE ADMINISTRATIVO AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE BONFIM 2017-07-06 00:00:00.0 0
277 0008699 GLADEMIR TEIXEIRA GALVAO PROF OPER NIVEL TECNICO I CHEFE DE CONTROLE DE PRODUÇÃO DIVISÃO DE CONTROLE DE PRODUÇÃO 1997-05-08 00:00:00.0 180
278 0007838 GLEIDSON SOUZA DO NASCIMENTO PROF NIVEL SUPERIOR IV ASSES. DE PLANEJ ESTRAT., ORÇ E CUSTOS ASSESSORIA DE PLANEJAMENTO ESTRATÉGICO, ORÇAMENTO E CUSTOS 1991-07-17 00:00:00.0 180
279 7701103 GLEUDSON NERO SILVA DE ALMEIDA COMISSIONADOS I PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE NORMANDIA 2016-09-16 00:00:00.0 180
280 2042601 GRACIELA CRISTINA ZIEBERT CONSELHEIRO CONSELHEIRO ADMINISTRATIVO PRESIDÊNCIA 2017-02-01 00:00:00.0 180
281 7700876 GRAZIELA NATTRODT BESSA COMISSIONADOS I ASSISTENTE TÉCNICO GERÊNCIA DE SISTEMAS DE ESGOTO 2011-09-15 00:00:00.0 180
282 7701142 GREGORIO FABIO PEREIRA DA SILVA COMISSIONADOS I PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE RORAINÓPOLIS 2017-11-01 00:00:00.0 180
283 0011306 GUILHERME JOSE PIRES ACCIOLY APRENDIZ JOVEM APRENDIZ GERÊNCIA DE PESSOAS 2017-10-24 00:00:00.0 120
284 7700963 GUSTAVO TEIXEIRA DA SILVA LIMA COMISSIONADOS I ASSISTENTE TÉCNICO NÚCLEO DE CONTROLE DE QUALIDADE 2014-05-08 00:00:00.0 180
285 7700903 GUTEMBERGUE SILVA ARAUJO COMISSIONADOS I PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE SÃO JOÃO DA BALIZA 2012-09-03 00:00:00.0 180
286 0011308 HANNA HIAMYLLY DANTAS HANANIA APRENDIZ JOVEM APRENDIZ GERÊNCIA DE PESSOAS 2017-10-24 00:00:00.0 120
287 7701135 HARLYSON DE SOUZA FERNANDES COMISSIONADOS I CHEFE DE ADMINISTRACAO DE PESSOAS DIVISÃO DE ADMINISTRAÇÃO DE PESSOAS 2017-09-18 00:00:00.0 180
288 7700803 HELIO CARVALHO DE OLIVEIRA COMISSIONADOS I PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS GERÊNCIA DE MANUTENÇÃO ELETROMECÂNICA 2018-04-05 00:00:00.0 180
289 0009636 HELIONARA DE CARVALHO FERREIRA PROF ADM SERV GERAIS VI PRESIDENTE DA COM. PERM. DE LICITACAO COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃO 2000-03-20 00:00:00.0 180
290 7701118 HELLEN DE ALMEIDA BATISTA COMISSIONADOS I ASSISTENTE TÉCNICO CHEFIA DE GABINETE 2017-03-02 00:00:00.0 180
291 7701125 HERCHELLY DE SOUZA PAIVA COMISSIONADOS I PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE SÃO LUIZ DO ANAUÁ 2017-05-08 00:00:00.0 180
292 7700984 HERIC MAIA ALVARENGA COMISSIONADOS I AGENTE - SÃO JOÃO DA BALIZA AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE SÃO JOÃO DA BALIZA 2015-02-02 00:00:00.0 180
293 7701023 HILTON VIANA DA CONCEICAO COMISSIONADOS I SUB-AGENTE SUB-AGÊNCIA ANTÔNIO RIBEIRO CAMPOS - IRACEMA 2015-04-13 00:00:00.0 180
294 1150045 IANA ROSANE SOARES DAMASCENO ESTAGIARIO(A) ESTAGIÁRIO DIVISÃO DE SEGURANÇA DO TRABALHO 2018-03-20 00:00:00.0 150
295 3042591 IDALESSIO CRUZ CEDIDO DA UNIAO AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE MUCAJAÍ 2010-03-22 00:00:00.0 180
296 3000495 IGLEZIO DA SILVA SOUZA CEDIDO DA UNIAO GERÊNCIA DE MANUTENÇÃO ELETROMECÂNICA 2014-02-11 00:00:00.0 180
297 0009725 ISRAEL DA CRUZ CARDOSO PROF OPER SERV GERAIS VII AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE PACARAIMA 2000-05-12 00:00:00.0 180
298 3040959 ISRAEL DE ALMEIDA BEZERRA CEDIDO DA UNIAO GERÊNCIA DE SISTEMAS DE ESGOTO 1994-06-01 00:00:00.0 180
299 7700945 IURY DA GUIA SALINO COMISSIONADOS I CHEFE DE SIST. DE AUTOMAÇÃO INDUSTRIAL E GEOPROCESSAMENTO DIVISÃO DE SIST. DE AUTOMAÇÃO INDUSTRIAL E GEOPROCESSAMENTO 2013-11-12 00:00:00.0 180
300 7700403 IVANALDO SILVA MESSIAS COMISSIONADOS I ASSISTENTE TÉCNICO GERÊNCIA DE SISTEMAS DE ESGOTO 2013-10-04 00:00:00.0 180
301 1150593 IZANO DAVID CRUZ CAVALCANTE ESTAGIARIO(A) ESTAGIÁRIO GERÊNCIA DE PROJETOS E OBRAS 2018-05-02 00:00:00.0 150
302 6700303 IZIDIO ALVES DA ROCHA NETO ASSIST. ADM. III AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE CARACARAÍ 2005-01-02 00:00:00.0 180
303 3005053 JACIRENE DA COSTA BOH CEDIDO DA UNIAO SECRETÁRIA DE DIRETORIA TECN. E GESTÃO DOS SIST. DE AGUAS DIRETORIA DE TECNOLOGIA E GESTÃO DOS SISTEMAS DE ÁGUA 1982-04-19 00:00:00.0 180
304 8700029 JADER LINHARES AUTÔNOMO/PRESTADOR DE SERVIÇOS GERÊNCIA DE PESSOAS 2015-05-01 00:00:00.0 180
305 0009938 JAILTON DA CUNHA VASCONCELOS PROF ADM SERV GERAIS V DIVISÃO DE OPERAÇÃO DE ESGOTO 2001-02-22 00:00:00.0 180
306 1150267 JALBAS VALLE MAGALHAES ESTAGIARIO(A) ESTAGIÁRIO GERÊNCIA DE PROJETOS E OBRAS 2017-07-24 00:00:00.0 150
307 4042642 JAMES DA SILVA SERRADOR DIRETOR DIRETOR (A) DIRETORIA DE TECNOLOGIA E GESTÃO DOS SISTEMAS DE ÁGUA 2017-09-18 00:00:00.0 180
308 0010006 JAMES MERELES SOBREIRO PROF ADM SERV GERAIS V DIVISÃO DE CADASTRO COMERCIAL 2001-02-22 00:00:00.0 180
309 3006076 JAMIL GALVAO DE MATOS CEDIDO DA UNIAO DIVISÃO DE OPERAÇÃO DE REDES DE ÁGUA 2005-06-24 00:00:00.0 180
310 7701056 JANAINA FERREIRA BROCK PIMENTEL COMISSIONADOS I PROCURADOR PRESIDÊNCIA 2015-09-01 00:00:00.0 180
311 0008850 JANE COELHO SARMENTO PROF ADM SERV GERAIS VI DIVISÃO DE ATENDIMENTO AO PÚBLICO 1997-11-03 00:00:00.0 180
312 7701006 JANESLEIDE DE ARAUJO SANTOS COMISSIONADOS I PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS DIVISÃO DE GESTÃO DE PARQUE DE HIDRÔMETROS 2015-03-02 00:00:00.0 180
313 1150285 JANISSON MENDES VIANA ESTAGIARIO(A) ESTAGIÁRIO DIVISÃO DE ATENDIMENTO AO PÚBLICO 2018-01-02 00:00:00.0 150
314 7701062 JAQUELINE GONCALVES CRUZEIRO COMISSIONADOS I CHEFE DE GABINETE CHEFIA DE GABINETE 2015-10-20 00:00:00.0 180
315 7700955 JARDANIA PONTES COMISSIONADOS I ASSISTENTE TÉCNICO OPERACIONAL DIVISÃO DE ATENDIMENTO AO PÚBLICO 2014-04-01 00:00:00.0 180
316 6700488 JEAN CARLOS ROQUE ALENCAR PROF OPER NIVEL TECNICO I DIVISÃO DE GESTÃO DE PARQUE DE HIDRÔMETROS 2005-01-02 00:00:00.0 180
317 1150269 JEANDRO LUCAS MOTA NUNES ESTAGIARIO(A) ESTAGIÁRIO GERÊNCIA FINANCEIRA 2017-08-01 00:00:00.0 150
318 7701122 JEANE VASCONCELOS RIBEIRO COMISSIONADOS I ASSISTENTE TÉCNICO GERÊNCIA DE SISTEMAS DE ESGOTO 2017-04-17 00:00:00.0 180
319 0009431 JEFFERSON DA SILVA SOARES PROF OPER NIVEL TECNICO VI DIVISÃO DE GESTÃO DE PARQUE DE HIDRÔMETROS 1998-07-01 00:00:00.0 180
320 0007382 JEFFERSON JORGE PAES DA SILVA PROF ADM NIVEL TECNICO I DIVISÃO DE OPERAÇÃO DE REDES DE ÁGUA 1990-04-02 00:00:00.0 180
321 7700992 JEFTANAEL FAGUNDES BORCHARDT COMISSIONADOS I PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE CAROEBE 2015-02-19 00:00:00.0 180
322 0006718 JEROCILIO SOUZA RIBAS PROF ADM NIVEL TECNICO VIII CHEFE DIVISÃO DE SISTEMA DE ÁGUAS DO INTERIOR DIVISÃO DE SISTEMA DE ÁGUAS DO INTERIOR 1989-12-01 00:00:00.0 180
323 2042596 JERSE JAMES ARAUJO PINHEIRO JUNIOR CONSELHEIRO CONSELHEIRO FISCAL PRESIDÊNCIA 2015-01-02 00:00:00.0 180
324 0006688 JERSE JAMES MATIAS DOS SANTOS PROF ADM SERV GERAIS V GERÊNCIA DO SISTEMA DE PRODUÇÃO 1989-12-01 00:00:00.0 180
325 7701121 JESS DOUGLAS ALMEIDA VIANA COMISSIONADOS I PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS DIVISÃO DE OPERAÇÃO DE REDES DE ÁGUA 2017-04-17 00:00:00.0 180
326 7701078 JESSICA CAVALCANTI TORRES CRUZ COMISSIONADOS I ASSISTENTE TÉCNICO GERÊNCIA DE PESSOAS 2015-12-03 00:00:00.0 180
327 1150233 JESSICA MARTINS DE SOUZA ESTAGIARIO(A) ESTAGIÁRIO GERÊNCIA DO SISTEMA DE PRODUÇÃO 2016-11-16 00:00:00.0 150
328 6700610 JOAO BATISTA DA CONCEICAO ASSIST. ADM. III GERÊNCIA DO SISTEMA DE PRODUÇÃO 2005-01-02 00:00:00.0 180
329 0009874 JOAO BATISTA DE OLIVEIRA PROF OPER SERV GERAIS VII CENTRO DE CONTROLE OPERACIONAL 2001-02-01 00:00:00.0 180
330 7701061 JOAO BATISTA DE OLIVEIRA COMISSIONADOS I PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE SÃO JOÃO DA BALIZA 2015-10-01 00:00:00.0 180
331 7701134 JOAO BERNARDO AMAZONAS FILHO COMISSIONADOS I PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS GERÊNCIA DE SISTEMAS DE ESGOTO 2017-08-01 00:00:00.0 180
332 7700897 JOAO CAVALCANTE MOTA FILHO COMISSIONADOS I ASSISTENTE TÉCNICO DIVISÃO DE TRANSPORTES E SERVIÇOS GERAIS 2012-07-02 00:00:00.0 180
333 0009458 JOAO DOUGLAS GOMES DE MELO PROF ADM NIVEL TECNICO III CHEFE DE MANUTENÇÃO ELETROMECÂNICA DA CAPITAL NÚCLEO DE MEIO AMBIENTE 1999-03-09 00:00:00.0 180
334 3042227 JOAO FERREIRA DA SILVA CEDIDO DA UNIAO GERÊNCIA DE SISTEMAS DE ESGOTO 2005-11-18 00:00:00.0 180
335 0008702 JOAO FORTUNATO DA CONCEICAO PROF ADM NIVEL TECNICO X ASSISTENTE TÉCNICO GERÊNCIA DE SISTEMAS DE ESGOTO 1997-06-02 00:00:00.0 180
336 7701073 JOAO GERALDO DE PINHO COMISSIONADOS I AGENTE - MUCAJAI AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE MUCAJAÍ 2015-11-13 00:00:00.0 180
337 7701146 JOAO GOMES SILVA COMISSIONADOS I SUB-AGENTE VILA REMANSO - RORAINOPOLIS SUB-AGÊNCIA VILA REMANSO - RORAINOPOLIS 2018-02-01 00:00:00.0 180
338 0007323 JOAO MARIA DE CARVALHO BEZERRA PROF ADM NIVEL TECNICO III ASSESSORIA DE PLANEJAMENTO ESTRATÉGICO, ORÇAMENTO E CUSTOS 1990-03-15 00:00:00.0 180
339 0007391 JOAO OLIVEIRA DE LIMA PROF OPER SERV GERAIS VII DIVISÃO DE OPERAÇÃO DE REDES DE ÁGUA 1990-04-02 00:00:00.0 180
340 0007731 JOAO OLIVEIRA DOS SANTOS PROF OPER SERV GERAIS VII CENTRO DE CONTROLE OPERACIONAL 1991-06-01 00:00:00.0 180
341 0008960 JOAO OTAVIO GONCALVES TÉCNICO DE COMUNICAÇÃO SOCIAL GERÊNCIA DE SISTEMAS DE ESGOTO 1997-11-19 00:00:00.0 180
342 6700001 JOAO PEDRO DA SILVA PROF OPER SERV GERAIS II AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE RORAINÓPOLIS 2005-01-02 00:00:00.0 180
343 0009393 JOAO PEREIRA DE VASCONCELOS FILHO PROF OPER SERV GERAIS V GERÊNCIA DE SISTEMAS DE ESGOTO 1998-07-01 00:00:00.0 180
344 7701079 JOAO PICANCO BATISTA COMISSIONADOS I PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS DIVISÃO DE ATENDIMENTO AO PÚBLICO 2016-02-16 00:00:00.0 180
345 6700636 JOAO RODRIGUES DA SILVA PROF OPER SERV GERAIS II AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE ALTO ALEGRE 2005-01-02 00:00:00.0 180
346 3006467 JOAQUIM FERREIRA NETO CEDIDO DA UNIAO DIVISÃO DE SERVIÇOS GERAIS 1987-07-13 00:00:00.0 180
347 0009010 JOCIVALDO MACHADO PROF OPER SERV GERAIS VII AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE RORAINÓPOLIS 1997-12-05 00:00:00.0 180
348 7700899 JODELMAR ANDRADE SOUZA COMISSIONADOS I PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE SÃO LUIZ DO ANAUÁ 2012-08-01 00:00:00.0 180
349 8700030 JONAS FROHLICH SANCHES AUTÔNOMO/PRESTADOR DE SERVIÇOS GERÊNCIA DE PESSOAS 2017-05-02 00:00:00.0 180
350 7700888 JORDANIA KAROLINE DA SILVA E SILVA COMISSIONADOS I ASSISTENTE TÉCNICO NÚCLEO DE CONTROLE DE QUALIDADE 2012-03-01 00:00:00.0 180
351 7700926 JORGE LUIZ BETCEL BRITO COMISSIONADOS I PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE SÃO JOÃO DA BALIZA 2013-06-03 00:00:00.0 180
352 0008810 JORGE RIBAS GALVAO PROF OPER NIVEL TECNICO VII DIVISÃO DE OPERAÇÃO DE REDES DE ÁGUA 1997-10-08 00:00:00.0 180
353 4042636 JOSE ALEXANDRE ABRAO ASSISTENTE ADMINISTRATIVO GERENTE DE SISTEMAS DE ESGOTOS GERÊNCIA DE SISTEMAS DE ESGOTO 2017-01-03 00:00:00.0 180
354 3042390 JOSE CARDOSO DA SILVA CEDIDO DA UNIAO DIVISÃO DE TRANSPORTES E SERVIÇOS GERAIS 2008-09-10 00:00:00.0 180
355 3003069 JOSE CARLOS BARBOSA CEDIDO DA UNIAO CENTRO DE CONTROLE OPERACIONAL 1978-03-01 00:00:00.0 180
356 0008800 JOSE CESAR DA COSTA AMORIM PROF NIVEL SUPERIOR I COORD. DE CONTR. DE PERDAS E DE MED. HIDRÁULICAS E ELÉTRICAS 1997-10-06 00:00:00.0 180
357 3042616 JOSE CLAUDINO BARROS NETO CEDIDO DA UNIAO GERÊNCIA DE MANUTENÇÃO ELETROMECÂNICA 2011-08-16 00:00:00.0 180
358 4042560 JOSE DE ARAUJO COSTA JUNIOR CEDIDO DA PREFEITURA AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE NORMANDIA 2009-11-23 00:00:00.0 180
359 3042634 JOSE DE MELO LIMA CEDIDO DA UNIAO AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE SÃO LUIZ DO ANAUÁ 2013-03-01 00:00:00.0 180
360 3041297 JOSE DE SOUSA CASTRO CEDIDO DA UNIAO GERÊNCIA DE SISTEMAS DE ESGOTO 1995-11-21 00:00:00.0 180
361 8700028 JOSE DEODATO DE CARVALHO AUTÔNOMO/PRESTADOR DE SERVIÇOS GERÊNCIA DE PESSOAS 2009-12-01 00:00:00.0 180
362 0010200 JOSE DILSON ALBUQUERQUE PROF ADM SERV GERAIS X CENTRO DE CONTROLE OPERACIONAL 2001-10-15 00:00:00.0 180
363 6700661 JOSE DIRCEU GOES DO ESPIRITO SANTO ASSIST. ADM. III DIVISÃO DE CADASTRO COMERCIAL 2005-01-02 00:00:00.0 180
364 0008720 JOSE ENRIQUE SOUSA SILVA PROF OPER SERV GERAIS VII AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE IRACEMA 1997-08-27 00:00:00.0 180
365 7700981 JOSE ERIVAN BARROS FERREIRA COMISSIONADOS I GERENTE ADMINISTRATIVO GERÊNCIA ADMINISTRATIVA 2015-01-09 00:00:00.0 180
366 0010111 JOSE FLAVIO SOARES BATISTA PROF OPER SERV GERAIS VII CENTRO DE CONTROLE OPERACIONAL 2001-05-02 00:00:00.0 180
367 7701008 JOSE FRANCISCO DE SOUSA SANTOS COMISSIONADOS I PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE ALTO ALEGRE 2015-03-02 00:00:00.0 180
368 7701085 JOSE GOMES DE SOUZA FILHO COMISSIONADOS I SUB-AGENTE SUB-AGENCIA VILA BOM JESUS DO MUNICIPIO DE AMAJARI 2016-04-01 00:00:00.0 180
369 0009288 JOSE HENRIQUE GUERRA BARBOSA PROF OPER NIVEL TECNICO I ASSESSORIA TÉCNICA EM MEIO AMBIENTE 1998-05-05 00:00:00.0 180
370 3042642 JOSE HENRIQUE PEREIRA STUMPF CEDIDO DA UNIAO SUB-AGÊNCIA VILA FÉLIX PINTO DO MUNICÍPIO DE CANTÁ 2013-07-15 00:00:00.0 180
371 6700265 JOSE HERNANDES SARAIVA DA SILVA ASSIST. ADM. III AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE ALTO ALEGRE 2005-01-02 00:00:00.0 180
372 0006726 JOSE LEOMAR MEDEIROS DE MATOS PROF ADM NIVEL TECNICO I GERÊNCIA DE SISTEMAS DE ESGOTO 1989-12-01 00:00:00.0 180
373 0006734 JOSE LINO PEREIRA BESSA PROF OPER SERV GERAIS VII AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE SÃO LUIZ DO ANAUÁ 1989-12-01 00:00:00.0 180
374 0009652 JOSE LUIZ PRESTES LOBO PROF OPER SERV GERAIS VII AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE RORAINÓPOLIS 2000-04-03 00:00:00.0 180
375 6700356 JOSE PEREIRA DIAS PROF OPER SERV GERAIS I AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE ALTO ALEGRE 2005-01-02 00:00:00.0 180
376 3042608 JOSE REIS AUXILIAR DE SERVIÇO GERAIS GERÊNCIA DE SISTEMAS DE ESGOTO 2011-02-01 00:00:00.0 180
377 0008141 JOSE ROBERTO DOS SANTOS PROF OPER SERV GERAIS VII CENTRO DE CONTROLE OPERACIONAL 1995-01-05 00:00:00.0 180
378 3042645 JOSE RODRIGUES MARTINS CEDIDO DA UNIAO DIVISÃO DE MANUTENÇÃO ELETROMECÂNICA DA CAPITAL 2013-09-16 00:00:00.0 180
379 0009555 JOSE RODRIGUES SOBRINHO PROF ADM NIVEL TECNICO X CHEFE DIVISÃO DE CONTROLE DE PRODUÇÃO DO INTERIOR DIVISÃO DE CONTROLE DE PRODUÇÃO DO INTERIOR 1999-10-01 00:00:00.0 180
380 7700996 JOSE ROSINALDO MARQUES CRAVEIRO COMISSIONADOS I ASSISTENTE TÉCNICO DIVISÃO DE ALMOXARIFADO 2015-03-02 00:00:00.0 180
381 3042628 JOSE SANTOS BARROZO CEDIDO DA UNIAO GERÊNCIA DO SISTEMA DE PRODUÇÃO 2013-01-02 00:00:00.0 180
382 0007170 JOSE SOUSA LIMA PROF OPER SERV GERAIS VII AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE RORAINÓPOLIS 1990-02-01 00:00:00.0 180
383 3042624 JOSINA DA SILVA ALMEIDA CEDIDO DA UNIAO AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE SÃO LUIZ DO ANAUÁ 2012-07-02 00:00:00.0 180
384 4042637 JOSINALDO DIAS DA SILVA ASSISTENTE ADMINISTRATIVO AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE ALTO ALEGRE 2017-04-01 00:00:00.0 180
385 3042655 JOSUE DE MORAIS OLIVEIRA CEDIDO DA UNIAO SUB-AGÊNCIA DE ENTRE RIOS DO MUNICÍPIO DE CAROEBE 2017-08-01 00:00:00.0 180
386 7700869 JUAN ALEXIS HERNANDEZ COLLAZO COMISSIONADOS I COORDENADOR DE SISTEMAS ELETROELETRO. INDUS. COORDENADORIA DE SISTEMAS ELETROELETRONICOS INDUSTRIAIS 2011-08-01 00:00:00.0 180
387 6700484 JUAREZ BARROS DE OLIVEIRA ASSIST. ADM. III DIVISÃO DE ATENDIMENTO AO PÚBLICO 2005-01-02 00:00:00.0 180
388 7700911 JUAREZ DE ALMEIDA COMISSIONADOS I ASSE. ESPEC. DA DIRETORIA TECN. E GESTÃO DOS SIST. DE AGUAS DIRETORIA DE TECNOLOGIA E GESTÃO DOS SISTEMAS DE ÁGUA 2013-01-21 00:00:00.0 180
389 3042382 JUCIMAR GOMES DA SILVA CEDIDO DA UNIAO AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE BONFIM 2008-07-14 00:00:00.0 180
390 0006700 JUCIMEIRE MOREIRA DE SOUZA PROF ADM NIVEL TECNICO V DIVISÃO DE SEGURANÇA DO TRABALHO 1989-12-01 00:00:00.0 180
391 6700183 JULE SOARES DA SILVA PROF OPER SERV GERAIS I GERÊNCIA DE SISTEMAS DE ESGOTO 2005-01-02 00:00:00.0 180
392 7701009 JULENA BARBOSA BRASIL COMISSIONADOS I PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS DIVISÃO DE SERVIÇOS GERAIS 2015-03-11 00:00:00.0 180
393 0011309 JULIANA CAROLINA DA SILVA LIMA APRENDIZ JOVEM APRENDIZ GERÊNCIA DE PESSOAS 2017-10-24 00:00:00.0 120
394 7700884 JULIANA DA SILVA MACIEL COMISSIONADOS I ASSISTENTE TÉCNICO DIVISÃO DE CADASTRO COMERCIAL 2012-02-01 00:00:00.0 180
395 7701037 JUSSARA RODRIGUES DA SILVA COMISSIONADOS I PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS DIVISÃO DE ATENDIMENTO AO PÚBLICO 2015-06-08 00:00:00.0 180
396 0009750 JUVENAL LIRA DE MESQUITA PROF NIVEL SUPERIOR II COORD. DE CONTR. DE PERDAS E DE MED. HIDRÁULICAS E ELÉTRICAS 2000-11-01 00:00:00.0 180
397 0011313 KAIO ALVES DE ARAUJO APRENDIZ JOVEM APRENDIZ GERÊNCIA DE PESSOAS 2017-10-24 00:00:00.0 120
398 7701019 KALER FRAXE BOTOSI COMISSIONADOS I ASSISTENTE TÉCNICO DIVISÃO DE PATRIMÔNIO, PROTOCOLO E ARQUIVO 2015-04-06 00:00:00.0 180
399 1150277 KALYKA PINHO PEIXOTO ESTAGIARIO(A) ESTAGIÁRIO GERÊNCIA FINANCEIRA 2017-09-18 00:00:00.0 150
400 0011314 KAREN CRISTINA SOUSA LIMA APRENDIZ JOVEM APRENDIZ GERÊNCIA DE PESSOAS 2017-10-24 00:00:00.0 120
401 7701041 KARINE BARROS RAMALHO COMISSIONADOS I PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS DIVISÃO DE CONTROLE FINANCEIRO 2015-06-15 00:00:00.0 180
402 0011315 KARLA CRISTINA RODRIGUES GOMES APRENDIZ JOVEM APRENDIZ GERÊNCIA DE PESSOAS 2017-10-24 00:00:00.0 120
403 6700511 KARLA LOPES BARROSO DE SOUZA ASSIST. ADM. III GERÊNCIA DE MANUTENÇÃO ELETROMECÂNICA 2004-11-03 00:00:00.0 180
404 0011312 KAROLAYNE DE SOUZA FALCAO APRENDIZ JOVEM APRENDIZ GERÊNCIA DE PESSOAS 2017-10-24 00:00:00.0 120
405 1150291 KAROLAYNE LIMA FEITOSA ESTAGIARIO(A) ESTAGIÁRIO NÚCLEO DE CONTROLE DE QUALIDADE 2018-02-01 00:00:00.0 150
406 1150038 KATHARINE COIMBRA TOLEDO ESTAGIARIO(A) ESTAGIÁRIO NÚCLEO DE CONTROLE DE QUALIDADE 2018-03-05 00:00:00.0 150
407 7701046 KATIA SOARES BEZERRA GAIA COMISSIONADOS I ASSESSOR DE COMUNICAÇÃO E MARKENTING ASSESSORIA DE COMUNICAÇÃO E MARKETING 2015-06-01 00:00:00.0 180
408 0009190 KELEM PEREIRA LEITE PROF ADM SERV GERAIS II DIVISÃO DE PATRIMÔNIO, PROTOCOLO E ARQUIVO 1998-02-27 00:00:00.0 180
409 1150250 KETLYN PATRINE DOS SANTOS SOUZA ESTAGIARIO(A) ESTAGIÁRIO NÚCLEO DE CONTROLE DE QUALIDADE 2017-04-03 00:00:00.0 150
410 1150242 KRISHNA NATHANNE MARQUES PERES ESTAGIARIO(A) ESTAGIÁRIO GERÊNCIA DE PROJETOS E OBRAS 2017-01-23 00:00:00.0 150
411 7701131 LAERCIO DA SILVA CARNEIRO COMISSIONADOS I MOTORISTA DO PRESIDENTE PRESIDÊNCIA 2017-07-19 00:00:00.0 180
412 1150238 LARISSA VERBENA DIAS MELO ESTAGIARIO(A) ESTAGIÁRIO ASSESSORIA JURÍDICA 2016-12-01 00:00:00.0 150
413 0006751 LAUCIDES DE ALMEIDA SOUZA PROF OPER SERV GERAIS VII GERÊNCIA DO SISTEMA DE PRODUÇÃO 1989-12-01 00:00:00.0 180
414 0011303 LAURA VITORIA FERREIRA BRIGLIA APRENDIZ JOVEM APRENDIZ GERÊNCIA DE PESSOAS 2017-10-24 00:00:00.0 120
415 7701123 LAZARO ALVES BARBOSA COMISSIONADOS I PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE RORAINÓPOLIS 2017-04-03 00:00:00.0 180
416 3042622 LEO ALVES SANTIL CEDIDO DA UNIAO AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE RORAINÓPOLIS 2012-07-10 00:00:00.0 180
417 0008010 LEOCADIO MACEDO SOUSA PROF ADM SERV GERAIS V CHEFE DE LEITURAS E CONTAS DIVISÃO DE LEITURA E CONTAS 1992-08-17 00:00:00.0 180
418 7701015 LEONARDO ANICETO DA SILVA COMISSIONADOS I PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS GERÊNCIA DO SISTEMA DE PRODUÇÃO 2015-03-24 00:00:00.0 180
419 1150265 LEONARDO NASCIMENTO BRANDAO ESTAGIARIO(A) ESTAGIÁRIO COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃO 2017-07-04 00:00:00.0 150
420 4042358 LEONIDAS DE HOLANDA FARIAS FILHO CEDIDO DO ESTADO ASSESSOR TÉCNICO EM MEIO AMBIENTE DIRETORIA DE ENGENHARIA E GESTÃO AMBIENTAL 2008-02-07 00:00:00.0 180
421 7700993 LEONIDAS DE OLIVEIRA PEIXOTO COMISSIONADOS I ASSISTENTE TÉCNICO DIVISÃO DE OPERAÇÃO DE REDES DE ÁGUA 2015-02-12 00:00:00.0 180
422 7700949 LEONILDO TAVARES LUCENA JUNIOR COMISSIONADOS I PROCURADOR GERAL PRESIDÊNCIA 2014-01-10 00:00:00.0 180
423 7701029 LETICIA COSTA LINHARES COMISSIONADOS I PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS DIVISÃO DE TRANSPORTES E SERVIÇOS GERAIS 2015-05-05 00:00:00.0 180
424 4042628 LIDIANE DE OLIVEIRA CEDIDO DO ESTADO ASSISTENTE TÉCNICO ASSESSORIA DE COMUNICAÇÃO E MARKETING 2016-04-01 00:00:00.0 180
425 7701013 LIVIA DALMOLIN CAMPOS COMISSIONADOS I SECRETÁRIA DO PRESIDENTE CHEFIA DE GABINETE 2015-03-02 00:00:00.0 180
426 0011316 LOUHAN ISRAEL DE SOUZA SILVA APRENDIZ JOVEM APRENDIZ GERÊNCIA DE PESSOAS 2017-10-24 00:00:00.0 120
427 7700950 LUCAS RODRIGUES FERREIRA COMISSIONADOS I PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃO 2014-04-01 00:00:00.0 180
428 3006394 LUCINEIDE PEREIRA DA SILVA CEDIDO DA UNIAO DIVISÃO DE ATENDIMENTO AO PÚBLICO 1987-07-13 00:00:00.0 180
429 0009020 LUCIO EVANGELISTA DA SILVA PROF OPER SERV GERAIS VII GERÊNCIA DO SISTEMA DE PRODUÇÃO 1997-12-15 00:00:00.0 180
430 7700913 LUIS FRANCISCO MACIEL PEREIRA COMISSIONADOS I SUB-AGENTE SUB-AGÊNCIA DE TAIANO DO MUNICÍPIO DE ALTO ALEGRE 2013-02-14 00:00:00.0 180
431 0010065 LUIS MARQUES BEZERRA PROF ADM NIVEL TECNICO I GERÊNCIA DE SISTEMAS DE ESGOTO 2001-03-01 00:00:00.0 180
432 6700462 LUIS SILVA DOS SANTOS PROF OPER NIVEL TECNICO I DIVISÃO DE OPERAÇÃO DE REDES DE ÁGUA 2005-01-02 00:00:00.0 180
433 3041033 LUIZ CLAUDIO CARNEIRO DE SOUZA CEDIDO DA UNIAO DIVISÃO DE GESTÃO DE PARQUE DE HIDRÔMETROS 1994-07-01 00:00:00.0 180
434 7701003 LUIZ DE OLIVEIRA NETTO COMISSIONADOS I ASSISTENTE JURI. DE ASSUN. LICITATORIOS , CONVENIOS, CONTR. PROCEDIME ASSESSORIA JURÍDICA 2015-03-09 00:00:00.0 180
435 7700998 LUIZ EDUARDO VIEIRA DE LIMA COMISSIONADOS I ASSESSOR ESPECIAL DA PRESIDENCIA-III PRESIDÊNCIA 2015-03-02 00:00:00.0 180
436 7700405 LUIZ FERNANDO DA ROCHA JACQUES COMISSIONADOS I CHEFE DO CENTRO DE CONTROLE OPERACIONAL CENTRO DE CONTROLE OPERACIONAL 2014-03-14 00:00:00.0 180
437 0011318 LUIZ HENRIQUE BRAGA DE ARAUJO APRENDIZ JOVEM APRENDIZ GERÊNCIA DE PESSOAS 2017-10-24 00:00:00.0 120
438 0008669 LUIZ NONATO RODRIGUES PROF OPER NIVEL TECNICO I DIVISÃO DE OPERAÇÃO DE REDES DE ÁGUA 1996-11-27 00:00:00.0 180
439 0006769 LUIZ TRAJANO FILHO PROF ADM NIVEL TECNICO X DIVISÃO DE OPERAÇÃO DE REDES DE ÁGUA 1989-12-01 00:00:00.0 180
440 1150293 LYANDRA MATOS AMORIM ESTAGIARIO(A) ESTAGIÁRIO DIVISÃO DE ALMOXARIFADO 2018-04-02 00:00:00.0 150
441 0009539 MACLAY CARVALHO COELHO PROF ADM SERV GERAIS I CENTRO DE CONTROLE OPERACIONAL 1999-08-18 00:00:00.0 180
442 3042626 MALVINA FRANCISCA DE OLIVEIRA CEDIDO DA UNIAO AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE RORAINÓPOLIS 2012-09-03 00:00:00.0 180
443 6700499 MANOEL MESSIAS DA SILVA PROF OPER SERV GERAIS II AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE RORAINÓPOLIS 2005-01-02 00:00:00.0 180
444 6700782 MANOEL MORAIS SANTOS PROF OPER SERV GERAIS I AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE CAROEBE 2005-07-02 00:00:00.0 180
445 0009829 MANOEL NASCIMENTO DA SILVA FILHO PROF OPER SERV GERAIS VII DIVISÃO DE OPERAÇÃO DE REDES DE ÁGUA 2001-01-02 00:00:00.0 180
446 0009250 MANOEL OTACILIO DE ALMEIDA PROF ADM NIVEL TECNICO X DIVISÃO DE OPERAÇÃO DE REDES DE ÁGUA 1998-04-16 00:00:00.0 180
447 7701016 MANOEL PEDRO PEREIRA DA SILVA COMISSIONADOS I SUB-AGENTE SUB-AGÊNCIA DA VILA VILHENA - BONFIM 2015-03-02 00:00:00.0 180
448 0007498 MANOEL PINTO PINHEIRO PROF OPER SERV GERAIS VII GERÊNCIA DO SISTEMA DE PRODUÇÃO 1990-05-01 00:00:00.0 180
449 7701048 MANUEL DO CARMO VASCONCELOS RIBEIRO COMISSIONADOS I SUB-AGENTE SUB-AGÊNCIA VILA VISTA ALEGRE - CARACARAÍ 2015-07-15 00:00:00.0 180
450 7701018 MARCEL CARRAMILO PEREIRA COMISSIONADOS I GERENTE DE SISTEMAS DO INTERIOR GERÊNCIA DE SISTEMAS DO INTERIOR 2015-04-06 00:00:00.0 180
451 0009610 MARCELLE ANNE FIGUEIRA SOARES PROF NIVEL SUPERIOR I DIVISÃO DE LEITURA E CONTAS 1999-12-07 00:00:00.0 180
452 7701124 MARCELLO BRASIL TEIXEIRA COMISSIONADOS I ASSISTENTE TÉCNICO CENTRO DE CONTROLE OPERACIONAL 2017-05-02 00:00:00.0 180
453 7700948 MARCELO CAMPOS PINHEIRO COMISSIONADOS I PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS DIVISÃO DE GESTÃO DE PARQUE DE HIDRÔMETROS 2014-01-02 00:00:00.0 180
454 7701077 MARCELO GOMES COELHO DE SA COMISSIONADOS I ASSISTENTE TÉCNICO ASSESSORIA DE COMUNICAÇÃO E MARKETING 2015-12-01 00:00:00.0 180
455 7700982 MARCELO LOPES MACHADO COMISSIONADOS I OUVIDOR OUVIDORIA 2015-01-09 00:00:00.0 180
456 1150270 MARCELO MACEDO MARQUES ESTAGIARIO(A) ESTAGIÁRIO ASSESSORIA JURÍDICA 2017-08-21 00:00:00.0 150
457 7700894 MARCELO PEREIRA DA SILVA COMISSIONADOS I SUB-AGENTE SUB-AGÊNCIA DE VILA JUNDIÁ DO MUNICÍPIO DE RORAINÓPOLIS 2012-07-02 00:00:00.0 180
458 7701005 MARCIA ANDREIA SID MENDONCA COMISSIONADOS I PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS GERÊNCIA DE SISTEMAS DE ÁGUA 2015-03-02 00:00:00.0 180
459 0008880 MARCIO CESAR CARVALHO DA SILVA PROF ADM SERV GERAIS XI DIVISÃO DE LEITURA E CONTAS 1997-11-10 00:00:00.0 180
460 6700710 MARCIO CLAYTON MARQUES PADILHA ASSIST. ADM. III CENTRO DE CONTROLE OPERACIONAL 2005-01-02 00:00:00.0 180
461 6700473 MARCIO DIAS BARBOSA PROF OPER SERV GERAIS I GERÊNCIA DE MANUTENÇÃO ELETROMECÂNICA 2005-01-02 00:00:00.0 180
462 7700401 MARCIO FRANK RODRIGUES DE FREITAS COMISSIONADOS I ASSISTENTE TÉCNICO GERÊNCIA DE SISTEMAS DE ESGOTO 2013-10-04 00:00:00.0 180
463 7700944 MARCIO FREDMAN LIMA COMISSIONADOS I ASSISTENTE TÉCNICO DIVISÃO DE ADMINISTRAÇÃO DE PESSOAS 2013-10-24 00:00:00.0 180
464 0008206 MARCOS ANTONIO PAULINO DA SILVA PROF OPER NIVEL TECNICO X CENTRO DE CONTROLE OPERACIONAL 1995-03-21 00:00:00.0 180
465 0009830 MARCOS BONFIM DE SOUZA PROF OPER SERV GERAIS VII NÚCLEO DE CONTROLE DE QUALIDADE 2001-01-02 00:00:00.0 180
466 7701120 MARCOS PAULO DA CONCEICAO COMISSIONADOS I SUB-AGENTE SUB-AGÊNCIA DA VILA SÃO FRANCISCO - BONFIM 2017-04-17 00:00:00.0 180
467 0007005 MARIA ANITA DE ASSIS ARAUJO PROF ADM SERV GERAIS I GERÊNCIA DE SISTEMAS DE ÁGUA 1989-12-01 00:00:00.0 180
468 0008790 MARIA APARECIDA BELARMINO BRAZ PROF ADM SERV GERAIS III SECRETÁRIA DA DIRETORIA COMERCIAL DIRETORIA COMERCIAL 1997-10-02 00:00:00.0 180
469 3042627 MARIA AUGUSTA SOBRINHO CEDIDO DA UNIAO AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE SÃO LUIZ DO ANAUÁ 2012-09-03 00:00:00.0 180
470 7701020 MARIA CLEIA DE ALENCAR MENEZES COMISSIONADOS I ASSISTENTE TÉCNICO GERÊNCIA ADMINISTRATIVA 2015-04-06 00:00:00.0 180
471 0008575 MARIA DA CONCEICAO CARVALHO ROCHA PROF NIVEL SUPERIOR III CHEFE DO NÚCLEO DE CONTROLE DE QUALIDADE NÚCLEO DE CONTROLE DE QUALIDADE 1996-06-20 00:00:00.0 180
472 0007579 MARIA DA CONCEICAO RAMOS DA SILVA PROF ADM SERV GERAIS IX DIVISÃO DE SERVIÇOS GERAIS 1991-06-01 00:00:00.0 180
473 0007773 MARIA DE LOURDES SOARES DA COSTA PROF ADM SERV GERAIS II DIVISÃO DE OPERAÇÃO DE ESGOTO 1991-06-01 00:00:00.0 180
474 3041580 MARIA DE NAZARE BARAUNA MEDEIROS CEDIDO DA UNIAO GERÊNCIA DE SISTEMAS DO INTERIOR 1999-02-10 00:00:00.0 180
475 7701137 MARIA DO SOCORRO MENEZES REZENDE DE PAULA COMISSIONADOS I ASSESSOR ADMINISTRATIVO DE REPRESENTAÇÃO E CONCILIAÇÃO DIRETORIA COMERCIAL 2017-10-20 00:00:00.0 180
476 3042331 MARIA EUCIMAR RODRIGUES CEDIDO DA UNIAO DIVISÃO DE SERVIÇOS GERAIS 2007-12-17 00:00:00.0 180
477 7700997 MARIA FRANCISCA PRISCILA OLIVEIRA BARROS COMISSIONADOS I ASSISTENTE TÉCNICO GERÊNCIA FINANCEIRA 2015-03-02 00:00:00.0 180
478 6700423 MARIA IZABEL DA SILVA RODRIGUES PROF ADM SERV GERAIS II DIVISÃO DE ATENDIMENTO AO PÚBLICO 2005-01-02 00:00:00.0 180
479 3042592 MARIA JUCILENE FERNANDES DOS SANTOS CEDIDO DA UNIAO DIVISÃO DE OPERAÇÃO DE REDES DE ÁGUA 2010-04-26 00:00:00.0 180
480 0007595 MARIA JUREMA DA SILVA PROF ADM NIVEL TECNICO VI COORDENADOR (A) DE CONTRATOS COORDENADORIA DE CONTRATOS 1991-06-01 00:00:00.0 180
481 4042606 MARIA LUCENILDES NUNES DE CARVALHO CEDIDO DA PREFEITURA AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE ALTO ALEGRE 2012-02-01 00:00:00.0 180
482 3005916 MARIA LUCIENE DOS SANTOS CEDIDO DA UNIAO NÚCLEO DE CONTROLE DE QUALIDADE 1985-03-12 00:00:00.0 180
483 0009369 MARIA MARGARETE PEREIRA PROF ADM SERV GERAIS III DIVISÃO DE CADASTRO COMERCIAL 1998-07-01 00:00:00.0 180
484 0010170 MARIA PERPETUA BERNARDO PROF ADM SERV GERAIS II DIVISÃO DE OPERAÇÃO DE REDES DE ÁGUA 2001-10-01 00:00:00.0 180
485 3040398 MARIA RIBAMAR COSTA DOS ANJOS CEDIDO DA UNIAO AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE CARACARAÍ 1990-10-01 00:00:00.0 180
486 3042607 MARIA RITA DOS SANTOS XAVIER CEDIDO DA UNIAO CHEFE DE CONTABILIDADE DIVISÃO DE CONTABILIDADE 2010-12-17 00:00:00.0 180
487 6700657 MARIEL BERNARDO MORAES PROF OPER NIVEL TECNICO I GERÊNCIA DE SISTEMAS DE ESGOTO 2005-01-02 00:00:00.0 180
488 3000494 MARILENE ALVES DA SILVA CEDIDO DA UNIAO AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE CARACARAÍ 2013-08-01 00:00:00.0 180
489 0010108 MARILENE DA SILVA DE OLIVEIRA PROF NIVEL SUPERIOR II ASSESSORIA TÉCNICA EM MEIO AMBIENTE 2001-04-16 00:00:00.0 180
490 1150263 MARILIA KAROLINY MESQUITA DOS SANTOS ESTAGIARIO(A) ESTAGIÁRIO ASSESSORIA DE COMUNICAÇÃO E MARKETING 2017-07-04 00:00:00.0 150
491 3005835 MARIO LIMA DOS SANTOS CEDIDO DA UNIAO DIVISÃO DE CADASTRO COMERCIAL 1985-03-12 00:00:00.0 180
492 1150252 MARJORIE MELO PINHEIRO ESTAGIARIO(A) ESTAGIÁRIO NÚCLEO DE CONTROLE DE QUALIDADE 2017-04-04 00:00:00.0 150
493 1150279 MARLA MARJORIE LIMA DE SOUZA ESTAGIARIO(A) ESTAGIÁRIO DIVISÃO DE DESENVOLVIMENTO DE PESSOAS 2017-10-25 00:00:00.0 150
494 3042439 MARLENE BEZERRA DA SILVA AUXILIAR DE SERVIÇO GERAIS DIVISÃO DE SERVIÇOS GERAIS 2009-05-08 00:00:00.0 180
495 3041378 MARLENE PIRES DA SILVA CEDIDO DA UNIAO COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃO 1997-04-23 00:00:00.0 180
496 3005118 MARLETE PIRES MENEZES DA SILVA CEDIDO DA UNIAO CHEFE DE DIVISAO DE MARKETING DIVISAO DE MARKETING 1982-04-19 00:00:00.0 180
497 0009679 MARLON OLIVEIRA DE SOUZA PROF ADM SERV GERAIS V GERÊNCIA DE MANUTENÇÃO ELETROMECÂNICA 2000-04-05 00:00:00.0 180
498 3002798 MARTA MARISA AYRES DE ANDRADE ROCHA CEDIDO DA UNIAO CHEFE DE EXECUÇÃO, ORÇAMENTOS E PAGAMENTO DIVISÃO DE EXECUÇÃO, ORÇAMENTO E PAGAMENTOS 1977-12-01 00:00:00.0 180
499 0007439 MARTA VANUZA NOGUEIRA LIMA PROF ADM NIVEL TECNICO III GERÊNCIA DE SERVIÇOS 1990-04-02 00:00:00.0 180
500 7700970 MAURO ANTONIO DE SENA BARBOSA COMISSIONADOS I PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE PACARAIMA 2014-06-12 00:00:00.0 180
501 0009903 MAURONILDO OLIVEIRA DOS SANTOS MACHADO PROF ADM SERV GERAIS XI CENTRO DE CONTROLE OPERACIONAL 2001-02-01 00:00:00.0 180
502 7701113 MAYCON SULYVAN CARNEIRO GUERREIRO COMISSIONADOS I PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE PACARAIMA 2017-02-13 00:00:00.0 180
503 7700831 MICHEL HENRIQUE ZANDONAI VINGA COMISSIONADOS I CHEFE DE SISTEMA DE INFORMAÇÃO CORPORATIVOS DIVISÃO DE SISTEMA DE INFORMAÇÃO CORPORATIVOS 2014-04-01 00:00:00.0 180
504 3042658 MIGUEL MAGNO PEREIRA DA SILVA CEDIDO DA UNIAO AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE BONFIM 2018-01-02 00:00:00.0 180
505 3005860 MIGUEL PEREIRA CARDOSO CEDIDO DA UNIAO AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE MUCAJAÍ 1985-03-12 00:00:00.0 180
506 7701076 MILLEN KARINE DE SOUZA CORREA COMISSIONADOS I PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS NÚCLEO DE CONTROLE DE QUALIDADE 2015-12-01 00:00:00.0 180
507 3005215 MIRIAN NOGUEIRA BATISTA NUNES CEDIDO DA UNIAO DIVISÃO DE PATRIMÔNIO, PROTOCOLO E ARQUIVO 1982-08-09 00:00:00.0 180
508 6700643 MOISES PEREIRA SILVA PROF OPER NIVEL TECNICO I DIVISÃO DE LEITURA E CONTAS 2005-01-02 00:00:00.0 180
509 7700946 MOISES SILVA MAGALHAES COMISSIONADOS I PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS DIVISÃO DE CADASTRO COMERCIAL 2013-12-04 00:00:00.0 180
510 7701033 MONICA FERREIRA BRITO COMISSIONADOS I CHEFE DE ATENDIMENTO AO PÚBLICO DIVISÃO DE ATENDIMENTO AO PÚBLICO 2015-05-11 00:00:00.0 180
511 1150272 MONICA OLIVEIRA DE SOUZA ESTAGIARIO(A) ESTAGIÁRIO DIRETORIA DE ENGENHARIA E GESTÃO AMBIENTAL 2017-09-11 00:00:00.0 150
512 3000491 MOZAR MONTEIRO DA SILVA CEDIDO DA UNIAO GERÊNCIA DE SISTEMAS DE ESGOTO 2013-09-09 00:00:00.0 180
513 0009504 NADSON DA SILVA PEREIRA PROF OPER SERV GERAIS VII CENTRO DE CONTROLE OPERACIONAL 1999-06-01 00:00:00.0 180
514 7700977 NADSON DUARTE MONTEIRO DE MONTEIRO COMISSIONADOS I ASSESSOR ESPECIAL DA PRESIDÊNCIA-I PRESIDÊNCIA 2015-01-12 00:00:00.0 180
515 7701104 NAGUIB ABDALA FRAXE JUNIOR COMISSIONADOS I ASSISTENTE TÉCNICO GERÊNCIA DE MANUTENÇÃO ELETROMECÂNICA 2016-11-01 00:00:00.0 180
516 7700821 NAIVA ALVES DA SILVA COMISSIONADOS I ASSISTENTE TÉCNICO DIVISÃO DE DESENVOLVIMENTO DE PESSOAS 2013-09-02 00:00:00.0 180
517 7700947 NARONILDO PEIXOTO PINHEIRO COMISSIONADOS I PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE ALTO ALEGRE 2014-01-02 00:00:00.0 180
518 1150296 NATALIA APARECIDA FERREIRA TEJADA ESTAGIARIO(A) ESTAGIÁRIO CHEFIA DE GABINETE 2018-05-15 00:00:00.0 150
519 0011320 NATALIA DE MELO FOURNIER APRENDIZ JOVEM APRENDIZ GERÊNCIA DE PESSOAS 2017-10-24 00:00:00.0 120
520 0010014 NATANAEL ARRUDA DE SOUZA PROF ADM SERV GERAIS V LEITURISTA DIVISÃO DE CADASTRO COMERCIAL 2001-02-22 00:00:00.0 180
521 1150294 NATHALIA CAROLINA DO VALLE PEREIRA ESTAGIARIO(A) ESTAGIÁRIO NÚCLEO DE CONTROLE DE QUALIDADE 2018-05-02 00:00:00.0 150
522 7701097 NATHALIA SANTOS DE LIMA COMISSIONADOS I PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS GERÊNCIA FINANCEIRA 2016-07-11 00:00:00.0 180
523 0006823 NAYRA PULCHEIRA BATISTA MOTA PROF ADM SERV GERAIS VII DIVISÃO DE SERVIÇOS GERAIS 1989-12-01 00:00:00.0 180
524 0009270 NELMA KARIN GOMES CABRAL DE MACEDO PROF ADM SERV GERAIS I PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS GERÊNCIA DO SISTEMA DE PRODUÇÃO 1998-05-05 00:00:00.0 180
525 3042412 NEUSA RODRIGUES VIANA CEDIDO DA UNIAO AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE CAROEBE 2009-05-01 00:00:00.0 180
526 3002127 NILSON JOSE DA SILVA PINHO CEDIDO DA UNIAO DIVISÃO DE CONCILIAÇÃO DE CONTAS 1976-10-01 00:00:00.0 180
527 0009100 NILSON JOSE MARINHO CARNEIRO PROF OPER SERV GERAIS V GERÊNCIA DE SISTEMAS DE ESGOTO 1998-02-06 00:00:00.0 180
528 3042598 ODAIR AUGUSTO SOBRINHO CEDIDO DA UNIAO AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE SÃO LUIZ DO ANAUÁ 2010-07-01 00:00:00.0 180
529 6700174 OGNALDO BELARMINO DA SILVA PROF OPER SERV GERAIS I AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE CAROEBE 2005-01-02 00:00:00.0 180
530 7700830 ONECI DE SOUZA RODRIGUES COMISSIONADOS I PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS DIVISÃO DE SERVIÇOS GERAIS 2014-04-01 00:00:00.0 180
531 0007943 ONELIO MATIAS DOS SANTOS PROF OPER SERV GERAIS V GERÊNCIA DE SISTEMAS DE ESGOTO 1992-02-03 00:00:00.0 180
532 0007692 ORIEDSON MEDEIROS DA SILVA PROF NIVEL SUPERIOR I GERENTE COMERCIAL GERÊNCIA COMERCIAL 1991-06-01 00:00:00.0 180
533 7701099 ORNELIO HINTERHOLZ JUNIOR COMISSIONADOS I COORDENADOR DE CONT. PERDAS E DE MEDI. HIDRAU. E ELETRICAS COORD. DE CONTR. DE PERDAS E DE MED. HIDRÁULICAS E ELÉTRICAS 2016-08-01 00:00:00.0 180
534 7701084 OSAMU SATO COMISSIONADOS I ASSESSOR DE SISTEMAS DE ENGENHARIA SANITARIA DIRETORIA DE ENGENHARIA E GESTÃO AMBIENTAL 2016-03-01 00:00:00.0 180
535 3042604 OTONIEL ALEXANDRE VAZ CEDIDO DA UNIAO GERÊNCIA DE SISTEMAS DE ESGOTO 2010-12-13 00:00:00.0 180
536 7700813 OTONIEL MANGUEIRA FILHO COMISSIONADOS I ASSISTENTE TÉCNICO DIVISÃO DE SERVIÇOS GERAIS 2018-04-06 00:00:00.0 180
537 3040762 OZIEL AUGUSTO SOBRINHO CEDIDO DA UNIAO GERÊNCIA DO SISTEMA DE PRODUÇÃO 1993-08-06 00:00:00.0 180
538 7701107 PALOMA KETLY CARVALHO SILVA COMISSIONADOS I ASSISTENTE TÉCNICO COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃO 2016-11-01 00:00:00.0 180
539 7701054 PARIMA DE SOUZA SALES COMISSIONADOS I PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS GERÊNCIA DE MANUTENÇÃO ELETROMECÂNICA 2015-08-19 00:00:00.0 180
540 3041340 PATRICIA REGINA MARTINS CEDIDO DA UNIAO AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE SÃO LUIZ DO ANAUÁ 1996-08-01 00:00:00.0 180
541 0009598 PAULO AFONSO NASCIMENTO COSTA PROF OPER NIVEL TECNICO I GERÊNCIA DE SISTEMAS DE ESGOTO 1999-10-21 00:00:00.0 180
542 0007901 PAULO ANDERSON AMORIM DE SOUZA PROF OPER NIVEL TECNICO II GERÊNCIA DE SISTEMAS DE ÁGUA 1991-12-01 00:00:00.0 180
543 3042614 PAULO CEZAR BUCKLEY DA SILVA CEDIDO DA UNIAO DIVISÃO DE OPERAÇÃO DE REDES DE ÁGUA 2011-03-03 00:00:00.0 180
544 7701093 PAULO CEZAR BUCKLEY DA SILVA FILHO COMISSIONADOS I PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS DIVISÃO DE GESTÃO DE PARQUE DE HIDRÔMETROS 2016-06-01 00:00:00.0 180
545 3042629 PAULO GUSTAVO AMARO CEDIDO DA UNIAO SUB-AGÊNCIA TEPEQUÉM DO MUNICÍPIO DE AMAJARI 2013-01-02 00:00:00.0 180
546 0011319 PAULO HENRIQUE ROSAS MONTEIRO APRENDIZ JOVEM APRENDIZ GERÊNCIA DE PESSOAS 2017-10-24 00:00:00.0 120
547 7701130 PAULO RICARDO BARBOSA ARAUJO COMISSIONADOS I AGENTE - IRACEMA AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE IRACEMA 2017-07-10 00:00:00.0 180
548 0009482 PAULO ROBERTO CRUZ TRAVASSOS PROF ADM NIVEL TECNICO II GERÊNCIA DE SISTEMAS DO INTERIOR 1999-06-01 00:00:00.0 180
549 0009110 PAULO ROBERTO SANTOS BEZERRA PROF ADM SERV GERAIS XII SUB-AGENTE SUB-ANGÊNCIA VILA DO ITÂ - CARACARAI 1998-02-06 00:00:00.0 180
550 3040851 PEDRO AMERICO QUEIROZ LIMA CEDIDO DA UNIAO GERÊNCIA DE SISTEMAS DE ESGOTO 2010-12-01 00:00:00.0 180
551 7700804 PEDRO AMERICO RIBEIRO CAMPOS COMISSIONADOS I PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS DIVISÃO DE ALMOXARIFADO 2018-04-23 00:00:00.0 180
552 7701115 PEDRO BARROS COMISSIONADOS I PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE RORAINÓPOLIS 2017-02-03 00:00:00.0 180
553 0008290 PEDRO CLEMENTE DE ARAUJO PROF OPER SERV GERAIS II GERÊNCIA DE SISTEMAS DE ESGOTO 1995-06-01 00:00:00.0 180
554 3041262 PEDRO DA ROCHA CEDIDO DA UNIAO AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE SÃO LUIZ DO ANAUÁ 1995-07-24 00:00:00.0 180
555 4042632 PEDRO DOS SANTOS LIMA CEDIDO DA PREFEITURA AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE MUCAJAÍ 2016-08-01 00:00:00.0 180
556 0006882 PEDRO MARTINS PROF OPER NIVEL TECNICO X AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE SÃO LUIZ DO ANAUÁ 1989-12-01 00:00:00.0 180
557 4042619 PEDRO PINHEIRO DA SILVA CEDIDO DO ESTADO AGENTE - CARACARAI AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE CARACARAÍ 2015-02-02 00:00:00.0 180
558 1150295 PEDRO SILVA DE BRITO ESTAGIARIO(A) ESTAGIÁRIO NÚCLEO DE CONTROLE DE QUALIDADE 2018-05-02 00:00:00.0 150
559 3042587 PETRONILIO ALVES RODRIGUES CEDIDO DA UNIAO DIVISÃO DE SERVIÇOS GERAIS 2010-03-08 00:00:00.0 180
560 7701087 PRISCILLA DE ALMEIDA MARTINS COMISSIONADOS I PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS DIVISÃO DE TRANSPORTES E SERVIÇOS GERAIS 2016-04-11 00:00:00.0 180
561 7701082 QUENNIA CRIS PEREIRA MENEZES COMISSIONADOS I ASSISTENTE TÉCNICO DIVISÃO DE ATENDIMENTO AO PÚBLICO 2016-02-17 00:00:00.0 180
562 7701007 RAFAEL MESQUITA FERREIRA CUNHA COMISSIONADOS I PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS ASSESSORIA TÉCNICA EM MEIO AMBIENTE 2015-03-02 00:00:00.0 180
563 1150050 RAFAELA BARROS QUEIROZ ESTAGIARIO(A) ESTAGIÁRIO DIVISÃO DE DESENVOLVIMENTO DE PESSOAS 2018-04-02 00:00:00.0 150
564 3005673 RAIMUNDA DA SILVA NASCIMENTO CEDIDO DA UNIAO ASSESSORIA TÉCNICA EM MEIO AMBIENTE 1984-10-01 00:00:00.0 180
565 3030020 RAIMUNDO DA SILVA MARQUES CEDIDO DA UNIAO ASSESSOR JURIDICO ASSESSORIA JURÍDICA 1985-11-01 00:00:00.0 180
566 3042420 RAIMUNDO DA SILVA PAIVA CEDIDO DA UNIAO AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE CAROEBE 2009-05-01 00:00:00.0 180
567 0009080 RAIMUNDO GOMES PROF OPER SERV GERAIS VII GERÊNCIA DO SISTEMA DE PRODUÇÃO 1998-01-22 00:00:00.0 180
568 2041181 RAIMUNDO MARQUES CONSELHEIRO CONSELHEIRO ADMINISTRATIVO PRESIDÊNCIA 1995-03-07 00:00:00.0 180
569 6700550 RAIMUNDO NONATO DOS SANTOS ROSAS PROF ADM SERV GERAIS II DIVISÃO DE CADASTRO COMERCIAL 2005-03-01 00:00:00.0 180
570 3042652 RAIMUNDO RODRIGUES GOIS CEDIDO DA UNIAO AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE CARACARAÍ 2016-06-01 00:00:00.0 180
571 6700756 RAIMUNDO RODRIGUES LOPES PROF ADM SERV GERAIS II CHEFIA DE GABINETE 2005-01-02 00:00:00.0 180
572 3042644 RAIMUNDO RODRIGUES MARTINS CEDIDO DA UNIAO DIVISÃO DE TRANSPORTES E SERVIÇOS GERAIS 2013-09-16 00:00:00.0 180
573 7701141 RALIME DA LUZ SILVA COMISSIONADOS I PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS NÚCLEO DE CONTROLE DE QUALIDADE 2017-11-16 00:00:00.0 180
574 7701136 RALISSON MOISES DOS SANTOS FRANCOS COMISSIONADOS I AGENTE - BONFIM AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE BONFIM 2017-09-01 00:00:00.0 180
575 1150041 RAMILA GOMES DE SOUSA ESTAGIARIO(A) ESTAGIÁRIO ASSESSORIA JURÍDICA 2018-03-20 00:00:00.0 150
576 1150262 RAYNARA SILVA PEREIRA ESTAGIARIO(A) ESTAGIÁRIO NÚCLEO DE MEIO AMBIENTE 2017-06-05 00:00:00.0 150
577 0009730 REGINALDO ALVES PROF OPER SERV GERAIS VII GERÊNCIA DO SISTEMA DE PRODUÇÃO 2000-05-22 00:00:00.0 180
578 0008540 REGINALDO BRAZ DA SILVA PROF ADM SERV GERAIS X GERÊNCIA DE SISTEMAS DE ESGOTO 1996-05-16 00:00:00.0 180
579 3042621 REGINALDO FERREIRA DA SILVA CEDIDO DA UNIAO CHEFIA DE GABINETE 2012-05-04 00:00:00.0 180
580 0010154 REGINALDO GOMES DA SILVA JUNIOR PROF NIVEL SUPERIOR I GERÊNCIA DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO 2001-10-01 00:00:00.0 180
581 7700989 REGINILDO OLIVEIRA VIEIRA COMISSIONADOS I SUB-AGENTE SUB-AGÊNCIA TRAIRÃO DO MUNICÍPIO DE AMAJARI 2015-02-12 00:00:00.0 180
582 3006041 REINALDO VENTURA MACEDO CEDIDO DA UNIAO AGENTE - NORMANDIA AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE NORMANDIA 1986-01-01 00:00:00.0 180
583 7701091 RENATO BEZERRA BRAGA COMISSIONADOS I ASSISTENTE TÉCNICO ASSESSORIA TÉCNICA EM MEIO AMBIENTE 2016-05-02 00:00:00.0 180
584 7701027 RHADANN CAMPOS DE LIMA COMISSIONADOS I PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS GERÊNCIA DE SISTEMAS DO INTERIOR 2015-04-01 00:00:00.0 180
585 7701080 RICARDO CORREIA DE MELO FILHO COMISSIONADOS I ASSISTENTE TÉCNICO DIVISÃO DE ATENDIMENTO AO PÚBLICO 2016-02-16 00:00:00.0 180
586 0007781 RICARDO RIBEIRO DA SILVA PROF ADM SERV GERAIS V GERÊNCIA DE SISTEMAS DE ESGOTO 1991-06-01 00:00:00.0 180
587 0009210 RICHARDSON DA SILVA COELHO PROF ADM SERV GERAIS I CENTRO DE CONTROLE OPERACIONAL 1998-03-02 00:00:00.0 180
588 1150281 RICHAYLLA GOMES DAS NEVES ESTAGIARIO(A) ESTAGIÁRIO GERÊNCIA DO SISTEMA DE PRODUÇÃO 2017-11-09 00:00:00.0 150
589 7700953 RIOLANDO FERREIRA DE SOUZA COMISSIONADOS I PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE ALTO ALEGRE 2014-04-01 00:00:00.0 180
590 7701094 ROBERTA BRITO BEZERRA COMISSIONADOS I ASSISTENTE TÉCNICO GERÊNCIA DE SISTEMAS DO INTERIOR 2016-06-01 00:00:00.0 180
591 7701100 ROBERTO LEONEL VIEIRA DIRETOR DIRETOR (A) DIRETORIA COMERCIAL 2016-08-01 00:00:00.0 180
592 0009490 ROBERTO MACIEL PINTO PROF OPER NIVEL TECNICO I DIVISÃO DE OPERAÇÃO DE REDES DE ÁGUA 1999-06-01 00:00:00.0 180
593 4042633 ROBSON JORGE BRITO CEDIDO DA PREFEITURA AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE NORMANDIA 2016-10-01 00:00:00.0 180
594 6700492 ROBSON PEREIRA GOES ASSIST. ADM. III GERÊNCIA DE SISTEMAS DE ESGOTO 2005-01-02 00:00:00.0 180
595 0009571 RODRIGO AUGUSTO DOS SANTOS CARVALHO PROF OPER NIVEL TECNICO II AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE ALTO ALEGRE 1999-10-01 00:00:00.0 180
596 7700988 RODRIGO DE MATOS BRIGLIA COMISSIONADOS I AGENTE - AMAJARI AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE AMAJARI 2015-02-10 00:00:00.0 180
597 7701043 RODRIGO LARANJEIRA PEREIRA COMISSIONADOS I PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS DIVISÃO DE ATENDIMENTO AO PÚBLICO 2015-06-15 00:00:00.0 180
598 1150234 RODRIGO MARQUES GOMES ESTAGIARIO(A) ESTAGIÁRIO GERÊNCIA DE SISTEMAS DE ÁGUA 2016-11-21 00:00:00.0 150
599 0009717 RODVAN ALVES DA SILVA PROF OPER SERV GERAIS VII AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE PACARAIMA 2000-05-12 00:00:00.0 180
600 0008730 ROMILDO COSTA PROF OPER SERV GERAIS VII AGENTE - ALTO ALEGRE AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE ALTO ALEGRE 1997-08-27 00:00:00.0 180
601 0008890 ROMILDO MARQUES CRAVEIRO PROF OPER SERV GERAIS VII CENTRO DE CONTROLE OPERACIONAL 1997-11-10 00:00:00.0 180
602 0009989 ROMULO DA SILVA NOGUEIRA PROF OPER SERV GERAIS II OPERADOR DE ELEVATORIA GERÊNCIA DE SISTEMAS DE ESGOTO 2001-02-22 00:00:00.0 180
603 0008990 ROMULO MONTEIRO CABRAL PROF OPER SERV GERAIS I ASSISTENTE TÉCNICO GERÊNCIA DE SISTEMAS DE ESGOTO 1997-12-03 00:00:00.0 180
604 1150280 RONALD JUNIOR SANTOS ALMEIDA ESTAGIARIO(A) GERÊNCIA FINANCEIRA 2018-04-02 00:00:00.0 150
605 0007129 ROSAIR DA SILVA SANTOS PROF ADM NIVEL TECNICO III DIVISÃO DE EXECUÇÃO, ORÇAMENTO E PAGAMENTOS 1990-01-02 00:00:00.0 180
606 3042615 ROSANGELA MARQUES DA MOTA CEDIDO DA UNIAO DIVISÃO DE SERVIÇOS GERAIS 2011-03-14 00:00:00.0 180
607 0009377 ROSANIRA ANTONIA DAS CHAGAS LOPES PROF ADM SERV GERAIS VIII AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE MUCAJAÍ 1998-07-01 00:00:00.0 180
608 6700831 ROSICLENIA LOPES SILVA ASSIST. ADM. III DIVISÃO DE CADASTRO COMERCIAL 2004-12-03 00:00:00.0 180
609 0006858 ROSINETE ALVES DE ARAUJO PROF ADM SERV GERAIS VII GERÊNCIA DE SISTEMAS DE ÁGUA 1989-12-01 00:00:00.0 180
610 7701138 ROSIVALDO ZAMITH DE OLIVEIRA COMISSIONADOS I ASSE. ESP. DA DIRETORIA ENGEN. E GESTÃO AMBI. DIRETORIA DE ENGENHARIA E GESTÃO AMBIENTAL 2017-10-02 00:00:00.0 180
611 7701116 ROSIVALDO ZAMITH DE OLIVEIRA JUNIOR COMISSIONADOS I ASSESSOR DE OUVIDOR OUVIDORIA 2015-02-02 00:00:00.0 180
612 3042610 ROZINALDO VICENTE DA SILVA CEDIDO DA UNIAO AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE BONFIM 2011-02-01 00:00:00.0 180
613 7701050 ROZIVANIA LIMA FIGUEIRA COMISSIONADOS I ASSISTENTE TÉCNICO AUDITORIA INTERNA 2015-08-07 00:00:00.0 180
614 6700729 RUBEM FERREIRA MACHADO ASSIST. ADM. III CENTRO DE CONTROLE OPERACIONAL 2005-01-02 00:00:00.0 180
615 3041490 RUBENS ILDEFONSO REINA CEDIDO DA UNIAO DIVISÃO DE OPERAÇÃO DE ESGOTO 1998-02-09 00:00:00.0 180
616 3004839 RUI PINHO DE MELO CEDIDO DA UNIAO CHEFE DE GESTÃO DE PARQUE DE HIDRÔMETRO DIVISÃO DE GESTÃO DE PARQUE DE HIDRÔMETROS 1982-01-01 00:00:00.0 180
617 0008583 RUY JANSEN BARBOSA PROF ADM NIVEL TECNICO X DIVISÃO DE OPERAÇÃO DE REDES DE ÁGUA 1996-07-01 00:00:00.0 180
618 7700904 SADINOEL ATIR ARAUJO PACHECO COMISSIONADOS I ASSISTENTE TÉCNICO DIVISÃO DE EXECUÇÃO, ORÇAMENTO E PAGAMENTOS 2012-10-01 00:00:00.0 180
619 7701071 SAID SALOMAO MENE COMISSIONADOS I PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS DIVISÃO DE FATURAMENTO E COBRANÇA 2015-11-03 00:00:00.0 180
620 4042630 SAMAIA FERREIRA ARAUJO CEDIDO DO ESTADO GERENTE DO SISTEMA DE PRODUÇÃO GERÊNCIA DO SISTEMA DE PRODUÇÃO 2016-05-02 00:00:00.0 180
621 3042637 SAMOEL DE OLIVEIRA CEDIDO DA UNIAO GERÊNCIA DE MANUTENÇÃO ELETROMECÂNICA 2013-04-01 00:00:00.0 180
622 0009741 SANDRA PEREIRA DA SILVA PROF ADM SERV GERAIS I GERÊNCIA DE MANUTENÇÃO ELETROMECÂNICA 2000-06-30 00:00:00.0 180
623 7701031 SANTILHO PEREIRA DE SOUZA JUNIOR COMISSIONADOS I AGENTE - UIRAMUTÃ AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE UIRAMUTÃ 2015-05-07 00:00:00.0 180
624 1150240 SARA ELLEN BENTO MAIA ESTAGIARIO(A) ESTAGIÁRIO DIVISÃO DE ADMINISTRAÇÃO DE PESSOAS 2017-01-02 00:00:00.0 150
625 0009466 SEBASTIAO CAMELO DE SENA FILHO PROF NIVEL SUPERIOR V GERÊNCIA DE PROJETOS E OBRAS 1999-04-01 00:00:00.0 180
626 7700995 SEBASTIAO CORREA DE AMORIM COMISSIONADOS I ASSISTENTE TÉCNICO DIVISÃO DE OPERAÇÃO DE REDES DE ÁGUA 2015-02-23 00:00:00.0 180
627 3042606 SEBASTIAO LEVEL DA COSTA CEDIDO DA UNIAO DIVISÃO DE OPERAÇÃO DE REDES DE ÁGUA 2011-01-03 00:00:00.0 180
628 3041696 SEBASTIAO LIMA DA SILVA CEDIDO DA UNIAO AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE MUCAJAÍ 2000-10-02 00:00:00.0 180
629 3042597 SEBASTIAO MARQUES DE SOUZA CEDIDO DA UNIAO GERÊNCIA DE SERVIÇOS 2010-07-12 00:00:00.0 180
630 0009792 SERGIO ALVES PEREIRA PROF OPER NIVEL TECNICO VIII GERÊNCIA DE MANUTENÇÃO ELETROMECÂNICA 2001-01-02 00:00:00.0 180
631 3042633 SERGIO DA SILVA COSTA CEDIDO DA UNIAO GERÊNCIA FINANCEIRA 2013-03-06 00:00:00.0 180
632 0006904 SHEILA CORDEIRO DE MOURA PROF ADM SERV GERAIS III DIVISÃO DE ATENDIMENTO AO PÚBLICO 1989-12-01 00:00:00.0 180
633 0009261 SILVIA BARROS RAMALHO PIMENTEL PROF ADM SERV GERAIS I GERENTE DE ORGÃOS PÚBLICAS GERÊNCIA DE SERVIÇOS 1998-05-05 00:00:00.0 180
634 0009440 SILVIO HENRIQUE SILVA DE OLIVEIRA PROF OPER SERV GERAIS VII AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE IRACEMA 1998-07-01 00:00:00.0 180
635 6700485 SIMIAO COSTA FILHO AUXILIAR DE SERVIÇO GERAIS SUB-AGÊNCIA VILA SERRA GRANDE I DO MUNICÍPIO DE CANTÁ 2005-01-02 00:00:00.0 180
636 1150227 SOFIA PINHEIRO DOS SANTOS ESTAGIARIO(A) ESTAGIÁRIO GERÊNCIA DE PROJETOS E OBRAS 2016-09-01 00:00:00.0 150
637 3003506 SONIA BARROS RAMALHO CEDIDO DA UNIAO DIVISÃO DE ADMINISTRAÇÃO DE PESSOAS 1979-02-01 00:00:00.0 180
638 7701127 STEFANE DO VALE CANUTO COMISSIONADOS I GERENTE DO SISTEMA DE PRODUÇÃO DO INTERIOR GERÊNCIA DE SISTEMA DE PRODUÇÃO DO INTERIOR 2017-06-01 00:00:00.0 180
639 1150226 STEPHANIE MOURA LISBOA ESTAGIARIO(A) ESTAGIÁRIO DIVISÃO DE DESENVOLVIMENTO DE PESSOAS 2016-09-01 00:00:00.0 150
640 7700980 SUELEN ROBIN CORDEIRO COMISSIONADOS I ASSISTENTE TÉCNICO OPERACIONAL GERÊNCIA DE MANUTENÇÃO ELETROMECÂNICA 2015-01-02 00:00:00.0 180
641 7701088 SUELLEN OLIVEIRA DE SOUZA COMISSIONADOS I ASSISTENTE TÉCNICO DIVISÃO DE CADASTRO COMERCIAL 2016-04-11 00:00:00.0 180
642 3006271 SUELY RAMALHO BARROS DA SILVA CEDIDO DA UNIAO DIVISÃO DE PATRIMÔNIO, PROTOCOLO E ARQUIVO 1987-07-01 00:00:00.0 180
643 0009030 SUMARA KATIA NORONHA DE SOUZA PROF ADM SERV GERAIS I DIVISÃO DE FATURAMENTO E COBRANÇA 1998-01-05 00:00:00.0 180
644 7701034 SUSY MARIANY SILVA DA FONSECA COMISSIONADOS I AGENTE - CAROEBE AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE CAROEBE 2015-06-08 00:00:00.0 180
645 6700305 SUZANA DA SILVA BAIAO DO NASCIMENTO PROF ADM SERV GERAIS II AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE CANTÁ 2004-12-05 00:00:00.0 180
646 0010243 SYNARA MONTEIRO DE ALENCAR PROF NIVEL SUPERIOR I CHEFE DE CONTROLE FINANCEIRO DIVISÃO DE CONTROLE FINANCEIRO 2001-10-22 00:00:00.0 180
647 7701128 TANIA BARROS DE SOUZA COMISSIONADOS I ASSISTENTE TÉCNICO ASSESSORIA DE COMUNICAÇÃO E MARKETING 2017-06-21 00:00:00.0 180
648 0008656 TANIA MARIA DE MELO PROF ADM SERV GERAIS IX DIVISÃO DE SERVIÇOS GERAIS 1996-12-01 00:00:00.0 180
649 1150256 TERESA RAQUEL DIAS MENEZES ESTAGIARIO(A) ESTAGIÁRIO GERÊNCIA DE PROJETOS E OBRAS 2017-04-18 00:00:00.0 150
650 1150288 THALIA LIMA FERREIRA ESTAGIARIO(A) ESTAGIÁRIO NÚCLEO DE CONTROLE DE QUALIDADE 2018-01-02 00:00:00.0 150
651 1150039 THAYANE KAROLINE PEREIRA DA SILVA ESTAGIARIO(A) GERÊNCIA FINANCEIRA 2018-03-01 00:00:00.0 150
652 7700927 THAYNA SOUSA PERES HADDAD COMISSIONADOS I ASSISTENTE TÉCNICO DIVISÃO DE SEGURANÇA DO TRABALHO 2013-07-08 00:00:00.0 180
653 1150287 THAYSE PESSOA LIMA ESTAGIARIO(A) ESTAGIÁRIO GERÊNCIA COMERCIAL 2018-01-02 00:00:00.0 150
654 7700994 THIAGO SILVA RODRIGUES COMISSIONADOS I PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS DIVISÃO DE LEITURA E CONTAS 2018-04-06 00:00:00.0 180
655 7700979 TIBERIO AUGUSTO DE ALMEIDA BARBOSA PEREIRA COMISSIONADOS I ASSESSOR ESPECIAL DA DIRETORIA COMERCIAL DIRETORIA COMERCIAL 2015-01-09 00:00:00.0 180
656 0010236 TONY CARVALHO PEIXOTO PROF NIVEL SUPERIOR I ASSESSOR ESPECIAL DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO DIRETORIA DE TECNOLOGIA E GESTÃO DOS SISTEMAS DE ÁGUA 2001-10-22 00:00:00.0 180
657 2042602 UBIRAJARA RIZ RODRIGUES CONSELHEIRO CONSELHEIRO FISCAL PRESIDÊNCIA 2017-07-01 00:00:00.0 180
658 7700822 UELITON GONCALVES BENTES COMISSIONADOS I CHEFE DE ADMINISTRAÇÃO DE REDE E INFRAEST. DE TI DIVISÃO DE ADMINISTRAÇÃO DE REDE E INFRAEST. DE TI 2009-01-08 00:00:00.0 180
659 0009954 UHLAND RENNER MAGALHAES TORREIAS PROF ADM SERV GERAIS V DIVISÃO DE GESTÃO DE PARQUE DE HIDRÔMETROS 2001-02-22 00:00:00.0 180
660 3005348 ULISSES RAMIRO DA FONSECA E SILVA CEDIDO DA UNIAO DIVISÃO DE GESTÃO DE PARQUE DE HIDRÔMETROS 2015-03-02 00:00:00.0 180
661 6700664 VALBER TELES DO NASCIMENTO PROF OPER SERV GERAIS I GERÊNCIA DE SISTEMAS DE ESGOTO 2005-01-02 00:00:00.0 180
662 3042602 VALCIMAR DA COSTA MACIEL CEDIDO DA UNIAO CENTRO DE CONTROLE OPERACIONAL 2010-11-08 00:00:00.0 180
663 7701053 VALDECI RODRIGUES DA SILVA COMISSIONADOS I ASSISTENTE TÉCNICO ASSESSORIA TÉCNICA EM MEIO AMBIENTE 2015-08-03 00:00:00.0 180
664 0009050 VALDECIRIA DE MELO LEMOS PROF ADM SERV GERAIS IX DIVISÃO DE SERVIÇOS GERAIS 1998-01-05 00:00:00.0 180
665 6700546 VALDEI MESQUITA PERES ASSIST. ADM. III AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE BONFIM 2005-01-02 00:00:00.0 180
666 6700543 VALDEN BASTOS VARGAS ASSIST. ADM. III DIVISÃO DE GESTÃO DE PARQUE DE HIDRÔMETROS 2005-01-02 00:00:00.0 180
667 4042635 VALDENES ALMEIDA BEZERRA ASSISTENTE ADMINISTRATIVO AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE NORMANDIA 2016-10-01 00:00:00.0 180
668 6700609 VALDIMIRO DO NASCIMENTO ASSIST. ADM. III SUB-AGÊNCIA VILA NOVA COLINA - RORAINOPOLIS 2005-01-02 00:00:00.0 180
669 7701114 VANESSA AUGUSTA DO NASCIMENTO BRANDAO E COSTA COMISSIONADOS I ASSESSOR ESPECIAL DA PRESIDÊNCIA-I PRESIDÊNCIA 2017-02-02 00:00:00.0 180
670 0007986 VAURILENE MOREIRA DE OLIVEIRA PROF ADM NIVEL TECNICO VI GERÊNCIA DE PESSOAS 1992-06-26 00:00:00.0 180
671 3006521 VERA REGINA DE OLIVEIRA VIOLI CEDIDO DA UNIAO DIVISÃO DE TRANSPORTES E SERVIÇOS GERAIS 1987-12-15 00:00:00.0 180
672 0010251 VERONICA PAIVA VIANA DOS SANTOS PROF ADM SERV GERAIS VII DIVISÃO DE CADASTRO COMERCIAL 2001-10-23 00:00:00.0 180
673 0008273 VICENTE CARLOS PEREIRA VIANA PROF OPER SERV GERAIS VII AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE CAROEBE 1995-04-01 00:00:00.0 180
674 3042226 VILANY DE JESUS AMORIM CEDIDO DA UNIAO GERÊNCIA DE SISTEMAS DO INTERIOR 2006-05-03 00:00:00.0 180
675 7701133 VINICIUS SALES ALVES COMISSIONADOS I ASSISTENTE TÉCNICO DIVISÃO DE ATENDIMENTO AO PÚBLICO 2017-08-09 00:00:00.0 180
676 7700806 VIRGILIO ROCHA COMISSIONADOS I PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS SUB-AGÊNCIA TEPEQUÉM DO MUNICÍPIO DE AMAJARI 2018-04-23 00:00:00.0 180
677 0006947 WAGNE SANTANA MEDRADO PROF ADM NIVEL TECNICO I GERENTE DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO GERÊNCIA DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO 1989-12-01 00:00:00.0 180
678 7700943 WAGNER ALVES DA FONSECA COMISSIONADOS I ASSISTENTE TÉCNICO GERÊNCIA DE SISTEMAS DE ESGOTO 2013-10-07 00:00:00.0 180
679 6700413 WALDERY FERREIRA DA SILVA PROF OPER SERV GERAIS II AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE CAROEBE 2005-01-02 00:00:00.0 180
680 3000496 WALDINER CORREA MOTA CEDIDO DA UNIAO GERÊNCIA DE MANUTENÇÃO ELETROMECÂNICA 2014-02-20 00:00:00.0 180
681 7700952 WALDOMIRO FERREIRA DE SOUZA COMISSIONADOS I PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE ALTO ALEGRE 2014-04-01 00:00:00.0 180
682 6700660 WALMIR DA SILVA GOMES ASSIST. ADM. IV DIVISÃO DE OPERAÇÃO DE ESGOTO 2005-01-02 00:00:00.0 180
683 1150282 WALYSON DE FREITAS RIBEIRO ESTAGIARIO(A) ESTAGIÁRIO DIVISÃO DE ADMINISTRAÇÃO DE PESSOAS 2017-11-21 00:00:00.0 150
684 3042609 WANDERNAYLEN ANTONIO MORAIS DE SOUZA CEDIDO DA UNIAO AGENTE - PACARAIMA AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE PACARAIMA 2011-02-01 00:00:00.0 180
685 0009580 WASHINGTON TARUMA BARBOSA PROF OPER SERV GERAIS V CENTRO DE CONTROLE OPERACIONAL 1999-10-20 00:00:00.0 180
686 7701052 WELLINGTON COLLYER SANCHES COMISSIONADOS I ASSISTENTE TÉCNICO GERÊNCIA DE SISTEMAS DO INTERIOR 2015-08-03 00:00:00.0 180
687 7700827 WELSON RYLEY DA SILVA SANTOS COMISSIONADOS I PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS DIVISÃO DE LEITURA E CONTAS 2014-04-01 00:00:00.0 180
688 3042648 WELSON SOARES CEDIDO DA UNIAO GERÊNCIA DO SISTEMA DE PRODUÇÃO 2014-01-02 00:00:00.0 180
689 0009866 WESLY OTAVIO DA SILVA VERAS PROF OPER SERV GERAIS VII GERÊNCIA DE SISTEMAS DO INTERIOR 2001-02-01 00:00:00.0 180
690 7701051 WILGNER SCHUERTZ DA SILVA COMISSIONADOS I ASSISTENTE TÉCNICO GERÊNCIA DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO 2015-08-11 00:00:00.0 180
691 7700879 WILLIAN CESAR RODRIGUES DO NASCIMENTO COMISSIONADOS I ASSISTENTE TÉCNICO GERÊNCIA DE PROJETOS E OBRAS 2011-12-01 00:00:00.0 180
692 0010189 WILMA LINDA DE JESUS MOTA DA CUNHA PROF ADM SERV GERAIS IX DIVISÃO DE SERVIÇOS GERAIS 2001-10-01 00:00:00.0 180
693 0008516 WILSON FRAZAO BARRETO PROF OPER SERV GERAIS VII AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE RORAINÓPOLIS 1996-05-02 00:00:00.0 180
694 7700883 WILSON SANTOS DO NASCIMENTO COMISSIONADOS I PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE RORAINÓPOLIS 2012-02-01 00:00:00.0 180
695 7701119 WILTANIA DANTAS MARCILIO SANTOS COMISSIONADOS I CHEFE DE FATURAMENTO E COBRANÇA DIVISÃO DE FATURAMENTO E COBRANÇA 2017-03-02 00:00:00.0 180
696 4042307 WINDER MONTENEGRO PEIXOTO DA SILVA CEDIDO DO ESTADO ASSESSOR ESPECIAL DA PRESIDÊNCIA II PRESIDÊNCIA 2007-03-02 00:00:00.0 180
697 7701049 YANNA LAURA COUTINHO DE CASTRO COMISSIONADOS I PROFISSIONAL DE SERVIÇOS GERAIS AGÊNCIA DO MUNICÍPIO DE PACARAIMA 2015-07-07 00:00:00.0 180
698 3006301 YOLANDA NOGUEIRA LIMA CEDIDO DA UNIAO DIVISÃO DE GESTÃO DE PARQUE DE HIDRÔMETROS 1987-07-13 00:00:00.0 180
699 0007269 ZACARIAS MENDES RIBEIRO FILHO PROF OPER SERV GERAIS VII GERÊNCIA DE SISTEMAS DE ESGOTO 1990-03-08 00:00:00.0 180
700 0007587 ZAIRA MARIA CONDE DE MORAES PROF ADM SERV GERAIS IX DIVISÃO DE SERVIÇOS GERAIS 1991-06-01 00:00:00.0 180
Fim da listagem